Когда тебе больно, ты чувствуешь себя слабой. Когда тебе очень больно, ты чувствуешь злобу. Когда тебя раздирает от боли, тебе уже все – все равно. Совсем. Хочется просто тепла и заботы. Любой заботы, от кого угодно. Хоть от кого-нибудь. Хочется почувствовать, что хоть для кого-то ты ценен. Хоть чуть-чуть. Хоть самую малость. Хочется просто чувствовать.
Эмоциональная смерть – это когда ты очень хочешь, но больше не можешь выражать свои чувства.Просто Некому.Поэтому - Бесчувственная. Не то что не можешь,а не должна, сохраняя огромное желание. Огромное, пожирающее тебя желание. И чем больнее тебе, тем сильнее желание. И от этого страшно.
Просто надо быть сильной, чтоб не поддастся соблазну и не рассказать всё первому встречному или еще хуже бывшему другу. Последствия могут быть печальными, когда все твои переживания и мысли, секреты и тайны будут использоваться против тебя.
никогда не рассказывай, что творится у тебя на душе людям, которым все-равно!
или еще хуже - которым это выгодно!