РИА-Новости передают, что за прошедшие сутки укро-российскую границу пересекли 56 тыс.человек: 34тыс - В Россию, 22тыс - из России. Похоже, кому-то в Киеве пора паковать чемоданы. ;)
Ну если Рашка сказала, тогда оно конешна! :-)))))))))))))))))))) По данным миграционной службы за статусом беженца обратились 4 тысячи человек. Да и те вернутся когда придурков перебьют. :-))))))))))
Дурачок пущанский, действительно, подонков перебьют, придурков перересадят, установят законную власть. Тогда адекватные и смогут вернуться. :)
ПС. Твой конский ржач в виде многочисленных смайлов стал твоим трендом. :)
Ири_ша, если в киев придет освободитльная армия донбаса, то, к сожалению и Тебя, и Дрозда - могут кокнуть, как бандеровцев. Разбираться кто за кого - не будут.
Ракеты и пули о политических убеждениях не спрашивают.
почему на незаконнные банд-формирования типа "Азов", "Днепр", "Донбасс" все закрывают глаза? почему??? это не нац. армия! это личные войска олигарха! и выполняют они его приказы! куда наша власть смотрит???
Кукурука, стадо жуёт тот корм, который лучше жуётся и имеет более привлекательную упаковку. Так и с информацией - берётся та, которую тебе агрессивно навязывают, а не пытаются думать своей головой. Если перестать этот корм сыпать, может быть, они когда-нибудь задумаются.
На юго-восток смотрит, чтобы поставить их в позу. В руку американцев смотрит с надеждой что они выполнят обещания - денег дадут. Вот дурачки наивные! Если им и дадут, то по голове, и не американцы. Видимо, по-другому до них не дойдёт. :)
Что ж, друзья, думайте, сопоставляйте, оценивайте - правда это или нет. (с)
Вот это правда. :)
Более ничего сказать не могу. Намекаю: НЕ МОГУ! Ибо везде глаза и уши. ;)
ну я вижу, как Киев этот язык ищет, стреляя ракетами по городу, отрывая у теток ноги.
Тетенька между прочим в 1966 родилась - практически наша сверстница. Дочь у нее осталась. Поставь себя на ее место и спроси - это поможет найти "общий язык"?
а теперь вот, говорят, что Киев подумывает заразить пару городов донецкой или луганской области чумой и холерой - видимо в рамках поиска "общего языка".
kukuruku_fish, а многие киевляне этого никак понять не могут... для них на Донбассе все сепаратисты... а если им отрывает ноги и они гибнут - значит заслужили... Вот если бы такое началось в Киеве, тогда бы рассуждения были иными... А пока - сыт голодному не товарищ...((
Ангел, ОНИ уже говорили: вы НАШИХ сожгли в киевском Доме профсоюзов, а мы ВАШИХ в одесском.
Эта ненависть присутствует и среди столичных горожан с научными степенями, и среди хуторян со средним образованием, и на западе (в большей степени), и на востоке, и в Крыму (гораздо меньше). Это вирус?
вопрос потихоньку переходит в плоскость "когда" (с)
Аналитики говорят, что в этом году. Но, уверен, степень кровожадности будет меньшей. Так что, "пушистики" не будут публично расчленены. С ними поступят по Закону. По СПРАВЕДЛИВОМУ закону. Подробности - в УК РФ. ;)
Мы сегодня обсуждали эту тему. Поясню технически: если стадо можно запрограммировать на одно мирровозрение, то его можно и перепрограммировать на другое, даже на обратное. Нужно только сменить программу. В данном случае, отсечь лживую американскую пропаганду от укроСМИ и начать говорить правду.
http://www.unn.com.ua/ru/ news/1350823-teroristi-ti kayut-zi-slovyanska-namag ayuchis-prorvatis-kriz-ki ltse-otochennya-v-selezno v
Вот образец феерического бреда от укроСМИ. И пипл хавает, идёт убивать "за эдыну краыну", посылает туда сыновей, пополняя ряды "небесных сотен" и "хероев". Хероям - херово!
а кто убивает "свой народ"... свои же. Украинская армия +нац_формирования+ иностранные ЧВК - убивают мирных жителей востока (ведь ополченцев там, согласно Варягу, нет).
и это способствует развитию патриотизма (любви)????? каким образом?
Я не пойму что ты хочешь этим сказать???Я живу на востоке сейчас, и своими глазами все вижу. Да убивают мирный народ, а вместе с ним и патриотизм, ненависть остается только и страх.
ну вот и я об этом: война любви и пониманию - мало способствует.
хватит воевать!!!! хватит думать, что одни "большее патриоты" чем другие. Или, что восток "поддался на провакацию" - простите, у них что своего мнения нет?
Типичное хохляцко-хуторское сознание "Моя хата с краю". А "широка страна моя родная", полёты в космос, славные страницы истории народа - это для таких что-то запредельное для понимания. При молчаннии подобных хуторян происходят сейчас военные преступления на юго-востоке.
Андрюш, я никогда не скрывала, что я - из села. Мы-люди простые, все через себя пропускаем.
А вот как раз при таких истеричных товарищах, с фанатичным блеском в глазах и только своей правдой, стал возможен Гитлер.
меня в ленте уже нет, выдыхай)))
Ниа, причём тут "я - из села"? Речь не о происхождении или национальности, а о осознании своего места в обществе, в истории. У нас есть здесь общие знакомые, которые по мировоззрению - нацисты. И они - из столицы, из Киева, и даже с научными степенями. Они против диалога, за уничтожение несогласных.
Ага, вот потому, что они - нацисты (Варяг, шо ли?:-), ты ему веришь?))), то я должна взять автомат в руки и идти их мочить. Правильно, войны не будет, будет тааакааая борьба за мир!!!
Они могли бы истерить сколько угодно, но молчание разума большинства открывает им дорогу к власти. "Хуторяне" (не по происхождению!), закрывающие глаза на массовые убийства мирных жителей, являются питательной средой для развития нацизма, что и наблюдаем сейчас.
я должна взять автомат в руки и идти их мочить (с)
Ниа, ну зачем ты выпячиваешь свой примитивизм?
Если ты спокойно говоришь о массовых убийствах, ты им способствуешь. Не понятно? Да, не каждому дано понять, но попытайся.
Кука, я и другие КРИЧАТ о необходимости НЕМЕДЛЕННОГО прекращения войны.
Ниа, ты спокойно общаешься с пропагандистами войны (ники сама вспомни), ты не говоришь им, что убивать - плохо, что идея превосходства одной нации над другой - это как минимум античеловечно, что воплощение нацистской теории в практику - это преступление против человечности... Ты их единомышленник.
Да я патриот, и поддержу в этом Сахару , я люблю наши земли, нашу природу, нашу культуру, я родился здесь, я здесь вырос и мне не нужна ни США ни Польша ни Россия, я хочу жить на своей земле, но я не могу назвать патриотами людей у власти и людей
жаждущих крови своего же народа!!!это не патриоты, это нацисты .Нельзя жить на одной земле в одной стране и считать Донбасс быдлом и рабами и при этом говорить что Украина едина.
Невозможно быть патриотом и убивать свой же народ во имя якобы единства страны, называя часть ее скотом и необразованным быдлом, при этом считая себя истинными патриотами и цветом/генофондом нации
Спасибо, Кофе, хоть кто-то со мной соглашается.
Военное лобби сильнО здесь. Одни хотят решить спор о языках непременно методом физического уничтожения оппонентов, посылая карателей на Донбасс. Другие им поддакивают. Третьи, приравнивают убийц и жертв, говоря "там с обеих сторон такая ситуация".
Кровожадность зашкаливает в блогах, родители посылают детей на войну, правительство закупает бронежилеты вместо еды для своих же солдат, через СМИ засрали легковерным мозги про русскую армию на Востоке и лично Путина, стрелюящего из миномёта по "хероям сала". Бред! Укры свихнулись. Сало - запретить!
с обеих сторон... (с) ну да, теперь уже с обеих. И как так получилось, что вдруг возникло "две стороны"? Как могут быть "две стороны" у "едыной краины".
а виноват всегда тот, кто у власти. У него есть рычаги управления, армия. Он принимает решение.
Хунта поставила на войну, не на мир.
Конечно же я в споре: Россия - США - выбираю Россию.
В споре: кому отдаться Украине - говорю: лояльность России, внеблоковость, сотрудничество с западом.
ответ на вопрос: что делать Украине сейчас - отвечаю: НЕМЕДЛЕННО прекратить АТО и начать договариваться.
И.О Пашинский сегодня заявил: "с бандформированиями востока нельзя договариваться, их нужно уничтожать".
А пока: за прошедшие сутки (по сведениям от Стрелкова) уничтожено 2 самолёта, 3 вертолёта и десяток единиц бронетехники, заняты в/часть МВД, погран отряд и контроль за 130км границы.
Дрозд : три бригады и миллион самолётов. :-))))))))))))))) Ну ты и идиот : всё было бы показано и доказано рашагитпропом. Мечтай, невменяемый. :-)))))))))))))
Ворюжка, тебе хоть в глаза ссы, а ты будешь говорить "божья роса". Ориентироваться на то, что ты говоришь - себя не уважать. Пропагандонируй и дальше американо-фашистов, мне пофиг. :)
Он символ тупых селян, все его симпатики проголосовали за своё чучело. Это типа Жирика, только калибром помельче. Кроме как за клоуна его мало кто держит и цену ему знает. Я ржу когда его вижу. :-))))))))))))