Растлители кого? Кого тут можно растлить-то? Ну серьезно
Уже давно не секрет, что данный ресурс, неповоротливый, как синий полосатик в 40-литровом аквариуме, отличается особенной злобностью и агрессивностью. Но, как это ни странно, ежедневно демонстрируя свою нежизнеспособность, он живет.
Изначально, это Дневники. Где есть пунктик в правилах о том, что фотографий себя прекрасной или прекрасного тут не должно быть. Я искала, не нашла. Может быть плохо искала, а оно там мелким светло-серым шрифтом по белому фону. Нет?
Можно предъявить желание попиариться и найти на свои нижние 90 интересного собеседника. Это же легко - предъявить. Кстати, в истории БМ есть несколько весьма удачных случаев, когда он стал той ниточкой, которая связала людей в семью. И это здорово. В конце-концов, есть еще Знакомства, туда пиарщики себя и уходят, рано или поздно. И чаще всего рано. Здесь же в первую очередь дневники и общение. И если под грузом всего, что тут было, люди все-таки открывают свои лица, ничего плохого в этом нет и быть не может. В условиях интернета это особая степень уверенности в себе и открытости. Давайте не будем ее рубить на корню