БЛ 05/06. 2 тур.

11 ноября´05 14:04 Просмотров: 432 Комментариев: 4
Игра с Моторолой.
Ну я сраз и напишу об второй игре которая прошла на прошлые выходные. А потом бу писать по мере поступления материалов:()
Этот матч должен был стать нашим бенефисом, мы должны были отомстить за качество телефонов им, но... мы про*бали(звыняюсь другого слова этому не нахожу)2:3.
В первом туре хелоу мото проиграла нашему горячолюбимому съедателю денег Киевстару 3-0. Мы ж на радостях записали их к аутсайдеру ну и канешно уже положили очередные 3 очка в копилку. Перед матчем все на раслабоне делали ставку с каким счётом мы их порвём, собраными были ток я (смеяться не нада я настриаваться умею:) и тренер. Обычная моя установка на матч выходиш када разница достигнет +3:)
Но начало матча нас огорошило 40 сек и счёт открыт: подлый мотороловец даже 4 подлых мотороловца выскочили на вратаря и раскатали его в асфальт:(Ну ничё и не такое видели подумали все, и все побежали в атаку. Я не собираюсь оправдываться но мотоциклисты все стали в защиту в первом тайме которуюмы долбили долбили не додолбили. Моменты знов есть, но...(думаю повторяться не стоит:)
После проиграного 1 тайма опять бросаемся в атаку, но в этот раз мы забыли прикрыть свой зад и нас ловят на контре за 2 мин до конца. Всё? Нет мы быренько отыгрываемся, но нас енто не спасает мы пускаем ещё одну контру и 1-3 не в нашу:*(
И начал они рвать нас как тузик тряпку на контратаках и если б не наш вратарь гореть бы нам 7-2, хтя могли и 6-3. Последний гол мы забили за 18 сек до конца. Да оставалось совсем мало времени, сразу вспомнилась песенка детская: До конца всего осталось несколько минут и меня какая жалость видно щас убьют...
Но после игры Женя остался доволен как всегда мной, патамушто в запасе:)
Ну если продолжить традиции писания нада написать фразу матча: опять от тренера: "На треньки ходят одни, а играют совсем другие."
Вот так всегда мы маленькие люди тренеруемся а даём играть большим начальникам:(Абыдно панымаешь абыдно
И ещё добавлю я эмблему нашей фирмы чтоб вы нетерялись в догадках
Чесно написал бы боьше и интереснее но о таком позоре лучше промолчу. А киевстар опять выиграл 6-1, интересно что там за звери играют?