Группы
Рейтинги

Бизнес лига 3 тур. ЯБА-ДАБА-ДУ!!!!

21 ноября´05 17:31 Просмотров: 462 Комментариев: 2
Победа в прекрасном стиле одержанная моими соплеменниками доказала что нас ещё рано списывать со счетов.:) Мы доказали это прежде всего командной игрой. САВ сервис сдался на милость богов.:) Хорошо быть в лице бога.%) Игра развивалась по очень айнтыресному сценарию када на первой минуте мы забили и через пару мнгновений пустили плюху. Но в этот момент наш форвард и посовместительству(подрабатывает в чёрную) замдиретора по сбыту Саня Рыков двумя громогласными ударами свёл усе усилия порошкопроизводителей на нуль. Первый тайм так закончился 3-1 в нашу пользу. Если вы заметили в моём выражении нотки всеобщего ликования, то не думайте что наши соперники так слабы нет попортили они нам нервишки канкретно. Но мастерство апяьт взяло вверх над хаосом:). В перерыве произошёл случай который предопределил итог всего матча Женя неудовлетворённый(а он всида такой) высказал своё ффээ Шеве(да да у нас тоже есть свой Шева;) что он за 4 года сток моментов разбазарил что хватило бы выиграть лигу с одного захода. Шева выдал фразу матча щя выйду и забью, мы подумали что забьёт на всех, но он вышел и втечении минуты положил 2 мяча(но не он а мяч от него в ворота залетал:) Но перед этим важнейшим моментом мы пропустили и стала жарковато. И если бы не наш Шева былабы нам глына. Терь даже мо написать диссертацию о важности Шевы для украинского народа:) Оставшее время мы грамотно провели матч в обороне хоть и оставалось 5 минут(а енто очень много). Нам упростило задачу то что они остались в меньшинстве, за вторую жёлтую погнали ихнего игрока и они 2 минуты отбегали вчетвером. Вот так мы и выиграли 5-2 и записали в свою капилочку ещё 3 очечька.
Ну а терь не много о плохом. Это плохое подпортило мне на выходные настроение:(
Как вы догадались я апять просидел в глубочайшем запасе из которого невидно даже лучика света. Но эт мну меньше всего ипёт. Я ж страшный поухист:) Канешно абыдно панимаешь абыдно када за фирму хо играть чел 20, но мля хоть на тренировку приходить нада, я исправно хожу на треньи ток адну изза отпуска пропустил. А бегают по средам ток 7-9 чел. Всё думаю нах я в такю бальшую фирму пшщёл рафотать:)Но смотришь напрер на Киевстар уних 20 чел в команде и все дают чутчут побегать и у всех есть футболки. А у нас сделали ток 15 и млин на всида у миня мою забирают:*(Жлабы адним словом и не побоюсь сказать ищё раз так патмушто енто наблюдения я сделал давно. Это раз.
Два то что я хоть и люблю футбол больше жизни но играю посредственно (что свойственно прохфесионалу периодично:) Но перед иатчем пля Женя ричал разминться с пеной у рта доказуя что эт главное, а када дошло по отработке ударов он сказал пусть другие побьют. ОН МНУ НИДАЛ ПРИКОСНУТЬСЯ ДАЖЕ К МОЕМУ ДРУГУ!!!!!! К пятнистому(а вы прошо подумали:) Эт первая капля была, вторая то что я неиграл, Ну а третья то что произошло во время матча кадда Женя(в последнее время хо всё прибавить 3,14дарас:[) накинулся на мну что я часто скакиваю со скамейки запасных и пересекаю линию поля аргументируя что палучу жёлтую. Ни пойму какая нах разница если я не бу играть ваще то жёлтая не помешала бы хоть как то атличиться:) Тля мну после этого порвало и када после матча он глабадарил всех за игру и начал миня подъёбвать что ко мне апять ни каких притензий я нисдержался и въехал да не ни кулаком а нада бы а острым словечком типа чтото того что кричи и учи на поле если я делаю ошибки а не на скамейке. Он мя задрал своими криками, мне было пох при том он был прав а терь фля задело:(я даж не состался на попойку. Лучше сам с горя напьюся:(Припёрся домой а Тошик мой лучший друг сваливает в Киев на бухалово мну влом ехать иду писать эту муйню типа дневник. Погда ипать капать даже пазванил парочке дифчёнок и те ламанулись встретится терь ни знаю напиваться или нет. Нарно пайдут мыться и фтыкать в телевизор(большой брат следит за вами:)Куёво лишь бы депресняк не начался.