Впринципе простить нетяжело. Но тяжело вернуть былое расположение. В любом случае прощение (как и всепрощение) - на самом деле аморфное и абсолютно пустое красивое слово.Теги:
прощание, легкий способ похуде
знаешь, иногда мне кажется, что жизнь людей ничему не учит. даже если их огреть этими граблями. так бывает, что человек путает берега и позволяет себе ну, немножко больше, чем ему, в принципе, позволено. и идет дальше. и ему пофиг последствия его действий. мне проще не общаться с такими людьми, чем
обижаться или прощать. чтобы я обижалась или прощала, это должен быть по-настоящему дорогой мне человек. А когда задевает просто так, что-то мимо летящее, это просто значит, что где-то что-то пошло не так и это надо исправлять в себе, а не в ком-то. неинтересно.
Прощение - еще одно непонятное для меня слово. Можно просто принять и жить дальше - или с этим человеком или без него, это всего лишь выбор. В моей жизни есть люди, которым можно то, что нельзя други, вот и всё.