Из моего гениального старья. Окна. (вдруг кто не читал?))
17 мая´19 11:09Просмотров: 355Комментариев: 59
Окна.
....А знаешь, когда мужчина обещает подарить женщине весь мир-это не фигуральное выражение. Он действительно дарит. Свой мир. Мир, в котором он жил до нее. Кто-то дарит Мир Темноты и Грусти. Там еще живут в закоулках детские страхи, юношеские разочарования и взрослая боль...Кто-то...Кто-то дарит Мир Бесконечных Войн. С начальниками, коллегами, женщинами и собой. Кто-то Мир Надежных Стен. ЗамкОв, сейфов, порядков и правил... А Женщина... она создает...Новый мир. Их мир. Она развешивает колокольчики радости в Мире Темноты и Грусти. И расставляет там свечи..свечи...Очень много свечей..Она выбрасывает белый флаг в Мире Бесконечных Войн. И кормит своего уставшего Героя из тарелки в красный горошек, а потом он засыпает под ее колыбельную. В Мире Надежных Стен она рассаживает дурацких розовых слоников по сейфам и растит такую безобразную герань... А потом... Бывает так, что этот новый мир покидают. Она. Или Он. Она, видя как тонут колокольчики в море ее слез, как все короче становятся перемирия. Или найдя слоника в мусорном ведре. Он... Когда его старый мир начинает сниться каждую ночь. ЕГО мир. Без этой ...дуры. Брошенные миры постепенно умирают. И их уже много..Так много в пространстве...
Говорившая, вдруг словно стряхнула с себя тяжесть знания, и хмыкнула...-Ой, что-то я растеоретизировалась-К дождю..не иначе..К дождю...) Все молчали... На столе стояли нетронутые кофе и пирожные, а во всем доме такая же нетронутая тишина. Он и Она смотрели на звезды. Каждый в свое окно.
Ну, если верить в "эгрегор". то в пространстве много матриц миров. Может кому-то другому, не имеющему опыта, как раз очень подойдет мыслеформа Вашего мира?) Они ж очень красивые бывают) Опять же: каждый мир новый. Строить-это хорошо...Какой-то из миров будет идеальным для Вас с Ним!)
ЗДОРОВО!
Муняша, не обращайте внимания на клоунов, пишите!
Даже, не дочитав комменты, уже понял, что вас пытается "достать" некий "PIГBOY"))))))
"За бейте" на него!)))
Он везде - "в каждой дырке затычка")(пословица - образная!)
Тишину могу предложить, недорого! На оставшиеся деньги можно купить пироженки! Если что, можно дать парочку Свину, чтоб он свалил и не портил идиллию!)
Когда мужчина обещает подарить женщине весь мир или звезду с неба, это значит что он романтик. А это значит, что он в реале не подарит ей ничего из выше сказанного. Женщины любят, когда им по ушам ездят, но это все не реальное, этим сыт не будешь. Красивые слова, да и только.
Уж лучше ничего не обещать, если не можешь выполнить обещанное. Дал слово - держи. В противном случае это обман. Обещайте реально-выполнимы вещи. Пусть это будет не так романтично, за то практично.
- Я подарю тебе морских рыб, невиданной красы, Русалка ты моя ненаглядная. (вроде красиво, но это лишь слова)
- Молча пошел в магазин, купил хека, нажарили, пожрали, все сыты и довольны.
Так что лучше, красивые слова, или действия?
Ну, в идеале: "Я подарю рыб .." и по тексту, а потоммолча пошел, купил кревеДки и сварил)) Ммм...)))) Ну, если чего можно и хек..Но после слов..Кто скажет, что он не морская рыба невиданной красы?)))
Только чтоб без костей! Ну или можно его тушить, тогда можно и костями кушать. Морковки, лучка, сливок, томатов и поставить на огне томиться, а предварительно обжарить в оливковом маслице.
Юрий, ты о чем? Какие у хека кости? в наших условиях нормальная рыба это линь или речная форель на парУ с овощами. Потому что все остальное - искусственно выращеное с мясом подкрашенным красителем, а тунца по 1000 грн/кг ты не потянешь )))
Оу! Может давайте организуемся на БМ -пикничок и вы проведете мастер-класс по рыбе?) А то я опять тупо накидала приправ и лимона в скумбрию и буду запекать ее в фольге на гриле(( Я кулинарная бездарь *рыдаИТ*
У нас нет рыбы. Рашу можно ругать по многим поводам, но не рыбным.Я, лично, будучи по ту сторону Урала предпочитал филе палтуса (это камбала такая) на коже. Дёшево и вкусно. )
А где пиво с попкорном иванна с рыами и пеной с запахом ландыша! Я не Вам, Свин, я в пространство! Ибо Вы не способны оценить всю глубину и противоречивость моей многогранной, я бы сказала октаэдрической натуры!!))
Иванну заберете себе, я не ее имела в виду. С рыбами-пишется вот так. Бродского меняю на Пелевина, т.к. не хочу вызывать в первом экзистенциальный кризис! (Ну не нежная я ли я?)