Їздила знову до котика...Вже велеченький.Через 10 днів буде 2 місяці.Як би обирала зараз,то мабуть обрала того хто проявив до мене інтерес.)) Мама його на цей раз шипіла на мене та хотіла вкусити.Мама є мама.
Теги:
котик, образование
В предыдущем же комментарии. Я его поняла как "фото будет, когда домой заберу" Поэтому и удивил приставочно-предложный вариант чисто с филологической точки зрения )
*мрачно* Два часа сна!!! Свекрови жарко, Котя ходит по всей квартире. Вышла балконом, разбудила меня, я открыла ей дверь через коридор. И так. - полночи. Потом решался вопрос, как удобнее меня придушить своей жопой.... Сучка лысая))) я работу ищу, сегодня - не мой день, судя по морде)))
у нас уже неделю ночью +22, все окна открыты, вентилятор скоро взорвется, так работая. Звери спят влежку, кот вообще отказывается попенгаген поднимать даже к тарелке. Нам ЖАРКО))))
думаешь, лысым легче жить на белом свете?))))) мужики хоть лысиной потеют, а вот котик-собачка так не умеют, они только подушечками лап и языком могут. Пожалей животинку)))