Группы
Рейтинги

Бл"дські тарифи, Бл"дська фірма, Бл"дський Київстар

13 декабря´05 11:02 Просмотров: 409 Комментариев: 4
Да шо прафда то прафда...или мы них играть не умеем или це ипанутый киевстар...мноха маих знакомызх были им не дафольны...я терь тоже..последняя капля - наш матч с этими опарышами. Канешна паскудна всида искать виноватых не видя сибя, но... Дальше папарядку.
То что у нас пришло всиво 9 чел...это раз...3 аснавных (дирехтор атпустил на игру нашего тренера и как написали в газете "мазгавоха ...нах...центра"))))+ишо аднаго играчилу...первой заявой Жеки было то, что я играю...сипец ....я та дума, что с замены бу выхадить...а тут бах..я акуел)))
Тут миня прабила на нервы...первая игра нах)))Как ни успакаивал мну Жека я бля нервничал как перед первым маим сексом))))...попустило мну то что хидето на 5 минуте после таго как я сбросил галафой мяч сипе на ход...защитник зарядил этим мячиком мну по щщям...я аказался в ауте...зато пратризфел))))
Мы вобщем праиграли 4-2, притом 4 гола привезли себе: в первам тайме адин пустили када ихний стос прашёл через пол поля и прабил в дальний...канешна нихто иго и не пыталса астанавить...во втором тайме безобидный прострел мы срезаем в сваи фарота(((но тут же Шева сакращяет счёт)))дальше ваще идёт подача в нашу фтравшную вратаря талкают в спину и мячик посланный с центра майданчика спакойна влитает в фарота....четвёртый запили када наш вратарь начал на угле возле штрафной паказывать чудеса техники...и как результат мы летим 4-1...за 30 сек Белый забивает втарой гол...и через секунду мы имели ищё адинн шанс каторым не распорядились(((+ ка всему за них сыграли 2 штанги....арбитр каторый проста нас засудил...не моё мнение...друхие так высказались...аднаго нашего паламали и сипец он хоть бы свистнул(киевстар пля нах главный спонсор турнира((()...зато мы поняли какие ани хамавитые уплютки и выражаясь слафами аднаго аншего знаменитого палитика каторый паследний в алфавите КАЗЛЫ...
Ну ничё у нас асталась 3 ихры с явными аутсайдерами))))каторые всвем ат 7 до 11 прапускают)))