Группы
Рейтинги

Пасрамили скептикав)))

19 декабря´05 0:52 Просмотров: 344 Комментариев: 14
И всё таки мы пабедили у этих эйванцев 4-1...как я ни старалса сдать игру..мая каманда сапралась...миня атписдили и эйван паимели))) Игра началась в 11-00...была первая ...мы были пахожи на сонных мух))...но за дело наш мосх взялса...и с угла цетра поля палажил такую плюху...мама ни харюй)))плин но игра не раскачихаривалась..я канешна играл)))через пень в калоду...в канце тайма палучил ат тренера пропиздон зато шо нипапал па мячу....мну адно дапивает...как я ашипаюсь начинают клювать фсей камандай...а как хтота друхой...так сипец тишина...пад канец перваха тайма зам дирехтара забивает 2 гол в матче и сфой первый...второй забьёт с лёта с центра поля при счёте 3-1 ... на фтарой тайм мы вышли гатофые натянуть кремовиков па хлупже...но ани начали играть...хатя ента не ани ихрали эта мы не играли)))Потом Хал са сфанй палавины навесил на холову Белому каторый мастерски падрезал мяч в самый угол фарот...и 3-0..но на сухо не удалось атстаять...ничё мы их полносьтью пирииграли...если не их вратарь...там бы был расгром
Итак мы уже 4 за 2 тура до конца первого круга...а праходит из 10 первые 6 команд...игры с явными аутсайдерами...ничйо мы сипя ишо пакажем))))