Группы
Рейтинги

В финале

3 марта´06 11:11 Просмотров: 263 Комментариев: 0
Вот оно мы даказли что мы сможим и смагли….за тур до конца мы да срочна заняли первое место…да нам пришлося не лихко…но дароху асилит идушый…
В матче с Матаролай нас устраивала ничча…а мы взяли и пабедили…по напряжению матч переваливал все предыдушые…игра то важная аказалась…начало проста нас обескуражило на 3 сек ихний игрок пальнул с центра поля…гол(((самый быстрый в турнире…и нам бесгалефая серия тож апарвалась на 2 матчах…нидолха думая…и ва втарой же атаке мы атыгрыфаимся…ани разводят мы перехватываем упускаем 100% мамент и апать прапускаим(((…прошло полторы минуты…шот 2-1 не в нашу и по фолам 2-3 тож не в нашу…интересная игра намичаитса сказал нам бакафой судддя…но игра патиконька…успакоилась…мы в адной из атак сравняли шот…но как та игра идёт ни така…ничо ничья тож намана…ва втаром тайме при розыгрыше штрафноха мы запиваим третий гол…и не слушаясь Тернера брасаимса впирёд запивать иза полторы минуты до конца прапускаим(((3-3…притом Матарола нас прижала…накала игры проста витаит в воздухе…напряжение выросло…и о чудо в контре мы за 30 сек до конца ложим 4 голлллллллл….ммммммммммыыыыыыыыыыы ввввввввв ффффффффииииииииииииинннннннааааллллллллллллееееееее….ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…мы этаму паверить ни махём ашо делать…мы сделали это…радости придела не было…Хал за пабеду каждаму купил по баначке пифка…что тож не памишала))))
Па ризультатам других игр в финал и тож дасрочна поднялса САВ Сервис…при том как я и грил паследняя игра с ними же перед финалам….
ЗЫ буим ламать, правацирофать вопшем можна даж праиграть…но я должон паказать что у мну ишо все впереди…Хал сказал бушь играть весь матч))))Аснофа аддыхаить..мы ж рулим…
ЗЫЫ игра кста кто интирисуитса в 14-00 в залах ЦСКА…