Закрыть
Все сервисы
Главная
Лента заметок
Теги
Группы
Рейтинги

Торонто

27 января´07 0:43 Просмотров: 614 Комментариев: 9
Торонто... Як в кіно... Маленькі вулички з крамницями та кожного ранку люди, які п*ють каву та читають газети находу, поспішаючи на роботу. Торонто... Місто таке різне!! І я так сумую за ним! Дуже хочу повернутись.. Раніше, я не уявляла, що може кохати ще якусь країну, якесь місто крім України, Києва ... А зараз виявляється, що можу... Все порівнюю з Торонто, не можу я зараз жити в Києві, все давить, все якесь нерідне, якось не так...Торонто... Я закохалась! Сильно і надовго!
Ну що ж почну з самого початку! Перед від*їздом, я сподівалась на щось.. Не знаю, чого я очікувала, чого чи кого чекала, але мені так хотілось, щоб трапилось якесь маленьке чудо... Я так хотіла... Щоб було за для чого повертатись... І мої надії не пройшли марно... Так, я почула майже те, що хотіла... Хоч і знала, що все рівно то не правда, хоч і знала, що все рівно не буду так як я хочу ... Але зараз мені на стільки паралельно!!! І я цьому рада!=)
Перший день мого навчання був майже жахливим. Коли я побачила ту групу, з якою повинна навчатись протягом місяця, в мене майже дах поїхав! Вчитель Кріс, хлопцю майже десь 24-25 років, спокійний і щось в ньому було не те..... Але так завжди, потім все змінилось на краще. І я дуже рада, що саме він був моїм вчителем =)) А що вже казати про групу... Одні бразильці та корейці... всі кричать, хавають бутерброди на уроках...бррр=((( навіть не хочеться згадувати перший день. Я просто була в шоці .. але зараз.. я так сумую за ними!!! Я так сумую за Аліні, вона сама крейзі була!”! блін.. як я хочу повернутись!!!! Щодо мого 2 вчителя з слів та читання то я була у захваті!! Він просто мега-крут!!! Вибачте, але не кожний вчитель дозволить щоб на його уроці, його ж учні можно було кричати fuck you, shut up, go away і т.д. Ні, це не було некультурно чи грубо... it was smth like a joke. Він на стільки цікаво викладав свої уроки, що ми всі с задоволенням шли на його пари. Просто він з першого уроку настроював студентів на позитив і знав як зацікавити. І мій останній вчитель з музики Амет!! Було цікаво тим,що на парах ми слухали музику та записували тексти пісень, аналізували. Досить цікаво!!! Взагалі коледж мені дуже сподобався і чим я була вражена: чому тут, в Торонто, навчання було набагато на вищому рівні ніж в Брайтоні( Великобританія)? Серйозно, ті знання, які я отримала в Брайтоні ніщо порівняно з Торонто!!!! Щодо моєї сім*ї, в якої я жила... Мене приймала жінка - італьянка, крім мене в неї жили ще дівчина з Кореї, хлопець та дівчина з Бразилії. Та хлопець з Колумбії. І дуже сумую за ними!!!!!Вони були такими веселими, з ними було приємно спілкуватись, сміятись та просто сидіти мовчки!!!! Хочеться багато чого розповісти, я отримала велику порцію вражень від країни та людей. Але то важко все викласти та розповісти. І, звісно, не могло все закінчитися так добре. На останній неділі я загубила свій паспорт...Но закінчилось все норм, і я зараз тута, в Києві.. нажаль. Важко жити в країні, якщо ти не негр, не носиш штани, які вісять і починаються на колінах, якщо в тебе вігура не приблизно 90 кг, в твоїх навушниках не грає Емінем чи 50 цент. Реально, такої кількості нігерів-реперів я ще не бачила!!! Вони повсюду, на кожному кроці!!! Країна непогана, але навіть у самих великих „+” є свої „-„.
Ця моя подорож дала мені не тільки великі знання в англійській мові, а завдяки цій подорожі я багато чого зрозуміла, змінила дещо в собі. І саме головне, я хочу подякувати ще одній людині, яка для мене дуже дорога, яка дуже багато вважить в моєму житті Ронні. Тільки завдяки йому я зрозуміла, як і настільки може кохати людина і нащо може піти заради кохання!! Дякую тобі, що ти мені показав це, дякую, що ти мене так кохаєш! Мені дуже прикро, що я зараз дуже далеко, що ми з тобою дурні і так пізно все зрозуміли... Але ті дні, ті хвилини, що ми були разом.... Я навіть не можу передати як це.. бачити стільки ніжності в очах коханої людини!!! Чути стільки приємних слів... просто... дякую тобі за все, за той час, коли ми були разом...
Щодо мого життя ... Мені набридло сумувати, мені набридло, що людина (а він прочитає), який я повірила насправді брехав та грався з моїми почуттями. Тільки зараз я зрозуміла, наскільки ти низький....я маю в моральному плані... Зараз крім жалю до тебе я нічого не відчуваю.. Мені жаль, що ти навряд чи зрозумієш, що таке кохання, в мене є великий сумнів, що ти зможеш покохати.. ти просто не вмієш.. ти так ніколи і не відчуєш присмак справжнього кохання.. мене тебе жаль... але то твої проблеми.. а про мене забудь. Я більше не хочу чути нічого від тебе. Я тебе забула, тебе більш не існує для мене і в моєму житті. Бажаю тобі успіху. І на останок:

Мы друг другу никто. Я ведь знала об этом
Просто ты еще раз это подтвердил.
И таким вот простым, односложным ответом
Всю надежду на счастье убил.
Мы друг другу никто. Мы встречались,общались
Говорили о будущем,но
Так никем друг для друга мы остались
Хотя мне на слова все равно.
Мы друг другу никто-это видно по взгляду
Это видно по редкости встреч
Раз никто, значить даже встречаться не надо.
Сберегла бы, да нет, что беречь...
Что нас связывать может?Мечты или скука?
Твоя пьяная речь?Моя боль?
Нам ничто не поможет. Разлука!Разлука
Чтоб не видется больше с тобой.
Как прохожие просто, и приветов не надо.
И не надо любви в месяц раз
Не светили нам звезды - хоть этому рада
Бог меня от отчаянья спас
Я никто для тебя... Ты запомни.
В беззвездное небо прошепчу твое имя...Прости
Может был ты всей жизнь, может не был
Нам уже ничего не спасти.


Мої рідні, близькі та кохані!!! Я за вами дуже-дуже сумувала!! В першу чергу це за моїми двома маленькими чортенятами, яких я люблю більше всього на світі!! Моя братик та сестричка!!Мої батьки!!! Оо.. про них взагалі можно книжку написати =))) Але перш за все я дякую їм за все!!! Я дуже рада,що в мене є таке моя мамуля, з якою я можу поговорити про все, розповісти та поділитись всім-всім!! Я її дуже-дуже люблю!!!!!!! Звичайно, мій папуля, який завжди наїджає на мене з приводом і без=)))
А ще.. В мене є ще одна дуже-дуже гарна подружка, яку я безмежно кохаю!! Ксю, це ти!!! Дякую тобі, моє золотце, що ти зі мною, щоб не трапилось, в якій я ситуації не була ти завжди мене вислухаєш, підтримуєш і направляєш на вірний шлях!!! Мені приємно знати, що в мене є така людинка як ти!! Люблю тебе, сонечко і дяки за все!!!!
Також дякі моїй малій, яка завжди зі мною, підтримує... у нас було багато поганого в тму році, але хай воно все там і залишається.. в минулому..... я знаю, що я часто буваю дурною... але ти дуже часто буваєш правою...а я не слухаю тебе..еех.. anyway, я кохаю тебе!!!! Дяки за всі 4 роки, що терпеш мене!!=)))
І так..напослідок: я не буду нічого міняти в собі, мене не хвилює ваша думка. Я нікого біля себе не тримаю! Щось не подобається? Поворот на 180 градусів і до побачення!!!
Щасти!!=))

Пожаловаться
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Ma_Shik!  (аноним)  20.02.2007, 22:27
Оценка:  0
Ma_Shik!
Привет,Анька.Прочитала твою заметку-очень классная.Очень рада за тебя,что ты попробовала другой вкус жизни.Знаешь,я с тобой полностью согласна,на счет наших людей-просто страна у нас такая-в Канаде люди живут,а у нас к сожалению выживают.Очень жаль,что не все имеют возможность сравнить разные уровни жизни,Как ты.Тогда возможно они б стали изменять мир,а так.....все сидят сложа руки и ждут ,когда кто-то сделает это за них,как ты сказала......Это наш народ.Спасибо тебе за то,что ты написала эту заметку.Лично когда я прочитала эту заметку-она вызвала у меня улыбку,позитив и жаль......за нас.....живущих в Украине.Спасибо=)
sw@t    27.01.2007, 21:41
Оценка:  0
sw@t
мне приятно слышать, што ты прочитала коментарий=))
Да, я с тобой согласен, люди здесь полностью пропитаны негативом, и это плохо... но ведь есть ты... и есть люди, которые похожи на тебя душевно и морально.... вам подсилу изменить этот мир к лучшему!!.... я верю в это.... пусть даже я никто в этой вселенной, но не я один хочу всё изменить... изменить представление людей о мире... научить их видеть правду... нас много.... и надеюсь станет больше.... |- штобы мир воскрес из тьмы, воспрянул из туманных уз небытия мы дольжны быть вместе, и тогна мы будем всесильны -| (с) **((во как сказал я=)) ))**
AnGelS_nOt_DeAd    27.01.2007, 21:41
Оценка:  0
AnGelS_nOt_DeAd
да уж..вот такими надеждами мы только и живем. Я уверена, что многие хотят все изменить к лучшему, но почему-то они ничего не хотят делать для этого... я не понимаю, если у тебя есть цель, то как можно сидеть сложив руки и ждать пока это кто-то сделает за тебя??? Это подло. Нужно двигатся медленными,но уверенными шагами к своей целе.
sw@t    27.01.2007, 21:13
Оценка:  0
sw@t
Жизнь всё чаще приносит нам далеко не самые приятные сюрпризы.... иногда даже мы догадываемся о какойто капости, которую приготовила нам госпожа фортуна, но мы упорно отказываемся верить в это....
люди стали более раниммыми... но и более жестокими..... перестали ценить... любить.... понимать.... но не все конешно..... есть люди, сила воли и душа которых отвергает негативные факторы бытия и оберегает от них друзей, родных... близких..... я щитаю, што ты какраз одна из тех немногих.... которые способны на это.....
я очень, очень рад тому, што такие люди всётаки существуют.....
был бы очень признателен за возможность пообщатса с тобой не в онлайн, а в жизни....
((извини за многа букав **аж три камента в одном**))

С уважением Дима.
AnGelS_nOt_DeAd    27.01.2007, 21:13
Оценка:  0
AnGelS_nOt_DeAd
да, я стобой полностью согласна, что люди стали жестокими, но и остались все еще те, которые сильны силой воли, которые как-то пытаются изменить мир, изменить все в лучшее сторону. Вот на таких людях наш мир и держится. Да, я стараюсь ограждать своих родных и близких от негатива, стараюсь приносить в их жизни лишь счастья, улыбки и самого банального позитива. Ведь это настолько приятно видеть, коггда счастлив твой близкий человек, как он радуется и сколько благодарнасти в его глазах!!!
Спасибо тебе за твои комментарии, мне было действительно очень приятно их прочесть. А на счет реала, то мы обязательно как-то увидимся, вот будет ближайшая сходка и если я буду не на роботе, то буду 100%=))
Спасибо.
sw@t    27.01.2007, 21:05
Оценка:  0
sw@t
....лично мне стал еще интереснее твой полёт в Торонто, твоё пребывание там.... твоё общение с иностранцами, взаимопонимание людей не здесь.... рядом... в Киеве, да и во всей Украине вцелом, а там... далеко.... за океаном.... . Мне стала еще более интересна ты... с твоим пониманием мира сего, твоим собственным внутренним миром... твоими мыслями, действиями.....
незнаю.... както вот так .... просто общатса с тобой лично мне очень интересно.... хотя я был бы очень рад, Ань, пообщатса и в жизни, ... ведь онлайн - это жалкая иллюзия реальной жизни... иллюзия, которая лишена всяких эмоций..... а ведь эмоции... это то, што нас отличает от всех существ живущих на земле, да и не только существ....
Жизнь всё чаще приподносит нам...
AnGelS_nOt_DeAd    27.01.2007, 21:05
Оценка:  0
AnGelS_nOt_DeAd
Почему там, в Торонто, люди все приятные, добрые,отзивчивые, всегда готовы помочь, от них просто веет позитивом..а сейчас я иду по улице...всматриваюсь в лица людей и кроме как агрессии и негатива я ничего не могу увидить в их лицах!!!! Настроение сразу падает!! Ну почему нельзя иди и просто улыбнутся другому? Почему нельзя радоватся хотя бы тому, что ты просто живешь?что ты можешь почувствовать привкус жизни, не смотря на то как ты живешь.Ведь некоторым еще в 5 раз хуже, чем тебе.. Тем же самым детям, у которых нет семьи, у которых нет любимых и заботящихся родителей!!! У нас настолько все люди стали какими-то серыми,угрюмыми...на улицу выходить не хочется...так как посмотришь в их лица..и настроение просто пропадает...это страшно,очень!!
sw@t    27.01.2007, 20:58
Оценка:  0
sw@t
:62: прочитал полностью все записи дневника.... ну по крайней мере те, которые высвечиваютса.....
я безумно счастлив от того, што могу хотябы в онлай с тобой, Ань пообщатса.... просто прочитав заметку про торонто.... я был поражон.... глубиной восприятия окружающего мира тобой.... не всякий человек может оценить ту малую долю правды, которую мы видим в жизни.... я очень рада, што такие люди как ты еще существуют, и помагают нам... простым смертмым почуствовать горький привкус правды и серых будней так же ярко как и нежный и приятный аромат праздников и веселья.
Я вижу, што ты пыталась передать как можно больше из того , што ты пережила и переживаеш в довольно небольшом количестве слов.... это тебе почти удалось.... лично мне ...
AnGelS_nOt_DeAd    27.01.2007, 20:58
Оценка:  0
AnGelS_nOt_DeAd
вау=)) ну я вот еще одну скоро запись добавлю..думаю она тебе понравится=)) а вообще большое спасибо. Мне реально очень приятно слышать от тебя такие слова, так как не каждый человек может оценить то, что я написала, а самое главное это понять, что я хотела передать, изложить! Да. я очень, ну просто, вот так вот все воспринимаю, это мой мир.Понимаешь, эта поездка дала мне очень многое. раньше я была совсем другая. Раньше не было того веселье, который есть сейчас, раньше место позитива был один негатив. Знаешь, я вот сейчас все сравниваю с Торонто.. И мне настолько больно и обидно, что здесь,на мой родине, люди настолько пропитались негативом и неприязню к другим, к окружающим...это так страшно!!
Реклама
Реклама