Группы
Рейтинги

Первенство 2004 окончено

20 мая´04 23:08 Просмотров: 417 Комментариев: 2
Вот и все, на этот год чемпион был решен, сегодня. В предидущей заметке написал какая обстояла ситуация, правда большинство не разобралось - слишком я все запутал)). Извени, я исправлюсь. Сегодня ТЕФ играл с физкультурой, а ФЕА с РТФом. РТФ выиграл с преимуществом в очей 9 кажется (это достаточно уверенная победа). А вот мы сегодня облажались. Первый тайм - 15:33 не в нашу пользу. Казалось бы полная катастрофа, с первых минут начали вести но потом обламались. ВОт проходит перерыв, и потихоньку разрыв начинаем сокращять. Вот уже 7-10 минут до конца второй 20-минутки и счет 43:37 - разрыв всего в 5 очей! Еще чуть-чуть и можно даже победить! Но... мы производим замену в этот момент... Возможно не это стало причиной, возможно что-то иное - но ничего другого мы в игре не меняли, только одного игрока. Заканчивается время - счет ..кажись 40:55 - мы прдули и причем конкретно. За эти гребаные 7-10 минут разрыв увеличился на 10 очей! А ведь соперник не прибавил в игре, продолжал не сильнее чем раньше...
Вот таки дела. Жаль. Ведь могли победить! Хоть там половина ребят с той команды и играет в висшей лиге, хоть среди них были и настоящие полководцы-лидеры.. - мы могли победить. Но проиграли.
В итоге расклад такой: всех сделала физкультура, второе место РТФ, потом ТЕФ и ФЕА. Устроители соревнований сделали необычный жест - физкультуру как бы убрали из списка как професионалов. Так призовые места сместились на одно положение - РТФ... Короче как яйца не крути все-равно овальные.