Как я ходила на Футбол или Мой день Рождения...

2 апреля´07 18:58 Просмотров: 356 Комментариев: 4
Приветик, мой любимый (точнее единственныйУлыбка дневничок!
31 марта этого года,т.е. 2007, У меня был День Рождения.
Я как раз приехала из Москвы...ехала в поезде...а там столько болельщиков московского Спартака было!!! Мне так и хотелось сказать им, что Зенит - ЧЕМПИОН (правда в наших мечтах:))
А 31 марта я ходила на футбольный матч Занит-Спартак...и мы продули со счетом 3:1, но ведь 31 число! Но, не смотря на это, у меня столько впечатлений осталось!!! Болельщики молодцы, а игроки...по полю ползают, как тараканы...блин!
Денисов всю игру запорол! Так и хотелось выбежать на поле и ударить его мячиком по мягкому месту...по голове Улыбка А куда Малафеев смотрел? Ворон считал, наверное...как можно было пропустить мячь на второй минуте игры? Это просто не реально! Ну ничего...у нас еще игра в среду, (04.04.2007) будет, и тогда, я надеюсь, мы им покажем! Надеюсь Шавачка (Андрей Аршавин, то естьУлыбка) постарается! Он такой хорошенький! Прелесть просто...ну я чего-то увлеклася..хи-хи...
Мой настрой после первого гола :"Мы обязательно победим!!!". После второго: "Мы побелим...". После третьего: "А-а-а! Неужели мы не победим?"
Вот так вот, ребятки...:)) И чего парням ЭТО нравится? Только время и нервы тратят, хотя, если честно, было здоровоУлыбка