Группы
Рейтинги

Ливерпуль-Челси

2 мая´07 14:20 Просмотров: 188 Комментариев: 0
Не знаю как вы пацаны и девченки, но вчерашний матч Ливерпуль-Челси был просто СУПЕР зрелиЩним.
Особенно, когда вперевом овер-тайме не защитале забитый мяч из-за офсайда.Да хотя и это было не самое интересное.Когда начались послематчевые пенальти вот это действительно был КЛАСС.Reina просто спер стоял на воротах, а вот Cech подвел.Зотя и все остальние игроки Челси не продемонстрировали хорошие удари по воротам гокипера Ливерпуля.Что ж проиграш Челси весьма оправданный.И почему Мауриньйо не випустил на поле Шеву и Баллака не пойму,из-за какого-то мелочного конфликта?...
Сегодня тоже ожидается интересно зрелище:Красные Дьяволи против бывшего клуба Шеви(Милана).Особено интересным получится финал ЛЧ если выйдет Милан, а не МЮ(хотя,если чесно я болею как раз за МЮ), ведь все помнят 2005 год,как Ливерпуль проигривал в первом тайме 0:3,а во втором игроки Туманного Альбиона забили три мяча,таким образом сравняв счет,а по пенальти заваевали себе Кубок Чемпионов.Так что вечером сможем узнать сможет ли Милан обыграть МЮ или нет?