Группы
Рейтинги

Милан-МЮ

6 мая´07 12:45 Просмотров: 262 Комментариев: 5
Да уж неожидал такой игры от МАнчестера Ю,ведь они показали неплохую игру на Олд Трафорд,а вот на Джузеппе Мецца просто ужасную.Уже на первых минутах игры милан показивал яркую игру и это все воплотилось в первы й мяч Кака на 11 минуте.Дальше игра так же продолжалась в пользу владельцев стадиона:на 30 минуте Зеедорф закатил круглого в сетку и таким образом подвоил преимущество Милана.А в конце матча Джилардино,выйдя один на один с Ван дер Саром,забил третий мяч в этом матче.3:0 победа итальянцев если чесно не ожидал,а вы?Общий счет 5:3 в полюзу,конечно,же Милана.МЮ влетел из ЛЧ.Интересним выйдет финал!!!