Группы
Рейтинги

Ренессанс "Динамо"........Хочется в это верить!)))))))))))))

9 марта´08 10:43 Просмотров: 483 Комментариев: 4

С первых минут «Динамо» владело инициативой, атаковало, исполнило много ударов по воротам запорожской команды, но великолепно играл голкипер Постранский или мяч проходил мимо ворот.

Первую жёлтую карточку получил игрок «Металлурга»- Любарский за то, что при исполнении штрафного удара «Динамо», он не хотел отходить на нужное расстояние. Запорожцы пытались контратаковать, но даже не доходили до ворот, так как хорошо играли защитники киевской команды. Совершенно неожиданно на 28 минуте «Металлург» открыл счёт: Владимир Аржанов пробил с левого фланга и мяч после ошибки Шовковского влетел в сетку ворот киевского «Динамо»!

В конце первого тайма Полевой получает вторую жёлтую карточку за фол на Гусеве и покидает поле. Но, по- моему судья тут ошибся, наоборот Олег Гусев толкал в спину Полевого, а потом упал. Комментатор так и сказал, что судья не достаточной квалификации, причём не только главный, а и боковые арбитры. Ну и как всегда, оппоненты говорят, что типа судейскую бригаду купили, матч договорной, рефери подсуживает чемпиону Украины и т.д. Но разве «Динамо» виновато в том, что арбитры сделали ошибки? Киевляне почти весь матч провели у ворот «Металлурга», и так всем понятно было, что они отыграются и выйдут вперёд, даже если бы запорожцы были в полном составе! Я считаю, что этого судью нужно отправить в первую лигу, а с Полевого снять дисквалификацию, что бы он не пропускал следующий матч.

Первый тайм так и закончился с преимуществом «Металлурга», хотя киевская команда больше владела инициативой!

В начале второго тайма Милош Нинкович пробил по воротам, а вратарь запорожцев отбил мяч перед собой, и удачно на добивании сыграл Максим Шацких . (1-1)

«Динамо» продолжало доминировать. На 56 минуте Гиоане входит в штрафную площадку соперника, перекидывает мяч через вратаря и выводит свою команду вперёд!

Чемпионы продолжили владеть мячом, но сильно в атаку не шли, словно боялись пропустить гол в свои ворота.

Матч заканчивается закономерной, но неуверенной победой киевского «Динамо»!

Этот матч был не таким интересным и ярким, как матч с «Днепром», но, наверное, не стоит судить игроков «Динамо» строго, так как у них сейчас период ренессанса. Похоже, Юрий Сёмен решил сделать второй лондонский «Арсенал», в том плане, что теперь почти весь состав команды- молодые футболисты: Артём Кравец, Олег Допилка, Александр Алиев, Артём Милевский, Тарас Михалик, Милош Нинкович, Олег Гесев и т.д. Из опытных игроков остались Шовковский, Корреа и Несмачный. Надеюсь, что «Динамо» будет продолжать играть также хорошо, как в последних матчах, а в лиги чемпионов ещё лучше!