Группы
Рейтинги

Динамо- чемпион!!!

29 мая´05 19:57 Просмотров: 183 Комментариев: 0
Посмотрела матч,хоть что-то приятное за последние несколько дней! 11 минута Диого Ринкон риализовывает пенальти! 1:0 Динамо впереди.А перед этим...
Атака Шахтёра,СаШо ловит мяч. Контратака Динамо,и неполучилось. Сново атакует Шахтёр,неудачно,опять контратака Динамо,и...нет вовсе не гол,а нарушение правил со стороны игроков-"тигрят". Орбитр назначает пенальти,которое и было успешно реализовано, динамовцем Диого Ринконом!!!
Хорошо поигралиУлыбка Шахтер получил красную карточку к глубокому моёму извинеию,но "счасливчика" не назову(плохо знаю я игроков Шахтёра(не люблю я их)). Правда вот Динамо заболело,зачто орбитр поголовно выдавал киевским игрокам "горчичники". Слава богу,что хоть у нас без "краснухи" обошлось. Но,что я сказать,то хочу: жестко играли- много фолили. Причем,что динамовцы,что шахтёрцы.
Юссуф как всегда- прекрасная игра,классное умение забрать мяч,и такое же классное умение финтить где не нужно. Сегодня вовремя Чернат подоспел. Ну это всё про первый тайм...
...Второй,за Динамо было стыдно.За всех кроме СаШо. Сразу видно,что за сборную играет. Где защитники были? Непонятно. И это притом, что у нас численый перевес. Да-м... тут лучше помолчать. Но уж не знаю,то ли и впрямь я права,и вратарь в Динамо СУПЕР-КЛАССНЫЙ,то ли фортуна нам так улыбалась. Но второй тайм смотрела я погрызывая ногти. Но мы победили!!! Динамо- Чемпион. Теперь остаёться надеяться, что Шахтер поиграет Одисситам,а Динамо выиграет у Закарпатья!