чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
Девчоно4ка фотоальбом сокращенный полный Вид:
06
февраля 2008
среда
17:59

как это трудно

как это трудно.... может у меня черная полоса в жизни??? или я проклятая???
почему вселюди которых я люблю от меня сейчас отворачиваются???
ну почему так необходимо со мной расставаться если вам показалось что я грубо ответила на телефонный звонок????
почему нужно бить меня прямо в сердце только потому что у вас плохое настроение???
мужчины, поймите же вы наконец, что у меня очень ранимая душа. и мои глаза уже просто устали плакать. я уже несколько недель не улыбаюсь. неужели вам это нравится????
зачем со мной так поступать???
такое впечатление что это никогда не кончится....
комментарии: 2 отправить другу


21
января 2008
понедельник
17:40

Дружина...

"Привіт. Нарешті ти вже вдома.
А чуєш запах? - це пиріг)
В очах твоїх жахлива втома.
А хочеш, милий, массаж ніг?
Розповідай, як в тебе справи?
Вечеря захолоне. Їж.
Я за тобою сумувала...
Ти м'ясо будеш? Дати ніж?"

У холодильнику з торік
Лежить підтаяла крижина.

Сидить на кухні чоловік.
На повідку - його дружина.
комментарии: 1 отправить другу


03
января 2008
четверг
20:36

Я в шоке. Надо срочно менять стиль жизни

Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете?(Триникси




Ваш реальный возраст 28 лет/года

Вы проживете еще 33 лет/года</font>



Пройти тест!
комментарии: 2 отправить другу


27
декабря 2007
четверг
19:45

Мэрри Кристмас.. С прошедшим вас))))

С прошедшим Вас, лапусики)


комментарии: 1 отправить другу


23
декабря 2007
воскресенье
17:14

мда...

- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...
комментарии: 3 отправить другу


23
декабря 2007
воскресенье
12:48

Супер-тест. ни одного правильного ответа

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!

1. ВЫ УЧАВСТВУЮТЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ И ОБОГНАЛИ БЕГУНА, ЗАНИМАЮЩЕГО ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ. КАКУЮ ПОЗИЦИЮ ВЫ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЕТЕ?





























Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.



2. ВЫ ОБОГНАЛИ ПОСЛЕДНЕГО БЕГУНА, НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ ТЕПЕРЬ НАХОДИТЕСЬ?




























Ответ: Если вы ответили, что находитесь на предпоследнем месте - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.



Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
3. ВОЗЬМИТЕ 1000. ПРИБАВЬТЕ 40. ПРИБАВЬТЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ. ПРИБАВЬТЕ 30. ЕЩЕ 1000. ПЛЮС 20. ПЛЮС 1000. И ПЛЮС 10. ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?


























У вас получилось 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.



4. У ОТЦА МЭРИ ЕСТЬ ПЯТЬ ДОЧЕРЕЙ: 1. ЧАЧА 2. ЧЕЧЕ 3. ЧИЧИ 4 ЧОЧО.
ВОПРОС: КАК ЗОВУТ ПЯТУЮ ДОЧЬ? ДУМАЙТЕ БЫСТРО. ОТВЕТ ЧУТЬ НИЖЕ.





























Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
комментарии: 0 отправить другу


21
декабря 2007
пятница
18:47

Котофил, котолюб или котоненавистник<br>

<font size="+1">Котофил, котолюб или котоненавистник. Так кто же ТЫ?(Триникси)</font>



Вы КОТОФИЛ на 50%!
Вы действительно любите котов, но не сходите по ним с ума.
Ну ладно, временами и на вас находят приступы нежности, а ее объектом становится кошка. При этом, вы действительно нормальный человек, который живёт своей жизнью и по настоящему любит котов.
Вероятнее всего вы образцово-показательный хозяин животного, но никогда не будете вычёркивать из своей жизни людей, если у них аллергия на котов или же они предпочитают собак.

Пройти тест!
комментарии: 0 отправить другу


19
декабря 2007
среда
22:06

Нагло содрала у Мухи))))

<font size="+1">Сканер вашего сердца (Триникси)</font>



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!
комментарии: 0 отправить другу


12
декабря 2007
среда
17:14

Существует ли Дед Мороз?

Существует ли Дед Мороз? Есть люди, которые умеют не только внимательно вчитаться в итоговые цифры статистов, но и посмотреть на положение вещей с реалистической точки зрения.  Американцы Джоэль Потишмен и Брюс Хенди взглянули трезвым взглядом на подготовку Нового Года, провели глубокое исследование, произвели сложные расчеты, сделали из всего этого выводы... и представили на суд мировой общественности серьезный труд, в котором (представьте себе!) ставится под сомнение само существование Деда Мороза (пусть он даже Санта-Клаус)!!!И вот что получается Все знают, что Санта Клаус появляется в новогоднюю ночь на санях, запряженных оленем и передвигается исключительно по воздуху. Но ни один из известных видов северных оленей не летает. Однако существует 300 000 видов живых организмов, которые ещё не подвергались классификации и нам не известны их названия, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы.И это не исключает возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта Клаус. Как известно Санта Клаус дарит подарки детям. На Земле проживает 2 млрд. детей, не считая тех, кто уже достиг 18 лет. Но поскольку Санта приходит только к католикам, из списка исключаются православные, мусульмане, иудеи, буддисты и кришнаиты, остается 15% от общего количества. А это, если верить статистике, — 378 миллионов детей. В среднем, по той же статистике, на одну семью приходится 3.5 ребенка — это 91.8 миллионов домов. И в каждом доме предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет. Ведь Санта дарит подарки только тем, кто на протяжении всего года отличался хорошим поведением. Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад, то его рабочий день длится 31 час, (благодаря часовым поясам и вращению Земли). Чтобы посетить всех, Санта Клаус должен совершать 822.6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 0.001 секунды. И за это время, следуя новогодним традициям, он должен:-припарковать оленя
-вылезти из саней
-запрыгнуть в дымоход
-накидать подарки под елку
-съесть угощение, которое ему оставили
-вылезти из дымохода
-залезть в сани и поехать в следующий дом.
Можно предположить, что эти 91.8 миллионов остановок равномерно распределены по поверхности земли, (что, как известно, не соответствует истине), но подойдет для дальнейших расчетов. Выходит по 1.15 км между каждым домом, а общая протяженность пути составляет около 113.25 млн. км, не считая остановок на то, что обычно делают хотя бы раз за 31 час (типа поесть, попить и т.д.). Это значит, что сани Санта Клауса двигаются со скоростью 970 км/сек, а это в 3000 раз больше скорости звука. (Самый быстрый механизм созданный человеком — космический зонд Уллис, двигающийся со скоростью 40 км/сек, буквально тащится по сравнению с санями Санты. А обычный, не перелетный, олень, вообще бегает со скоростью 25 км/ч и то, если его сильно напугать). А теперь о подарках, которыми загружены сани Санта Клауса. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор (весом около 1 кг), в таком случае на санях размещены 321 300 тонн груза, не считая самого Санта Клауса, которого обычно описывают, как толстяка внушительных размеров. При этом на земле обычный олень сдвигает не более 150 кг. И даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то Санта не может поднять весь груз, используя восемь или даже девять оленей. Для этого ему понадобится 214 200 оленей. Это автоматически увеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн. А теперь самое главное: 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают просто огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагревается, как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке сразу поглотят 14.3 квинтильонов джоулей энергии. Причем каждый. Причем в секунду. В общем, сгорят они практически мгновенно, так же как и остальные олени за ними. Все это будет сопровождаться оглушительными взрывами. Вся упряжка из 214 200 оленей превратится в пепел за 4.26 тысячных долей секунды.

В это же время, на Санта Клауса будут действовать центробежные силы в 17 500.06 превышающие силу притяжения. И добрый старичок-толстячок Санта Клауса весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет просто пригвожден к спинке своих же саней двумя миллионами килограммов веса. Так что, дорогие друзья, нас призывают ещё раз подумать, прежде чем обрушивать на неокрепшие детские души такой поток вымышленной информации. Потому что, как заключили исследователи, «Если бы Санта-Клаус и существовал на самом деле, исходя из приведенных данных, он давно бы умер».

Не знаем, как там их — Санта-Клаус, а наш Дед Мороз — дедок крепкий. Все равно он к нам придет, одолеет все наши морозы и преграды и подарит нам подарки

комментарии: 3 отправить другу


12
декабря 2007
среда
15:05

Я зажгла свечу

Я зажгла свечу.Загадала желание и частоприхожу на странчку ней, чтоб молча и спокойно понаблюдать за тем, как она горит.
Зажгите и вы свечу своего желания.

http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus
комментарии: 1 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

Что можно сделать из песка

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100