чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
28
января 2008
понедельник
18:45

я на конецто здал

я на конецто здал теорию случайных процесов, как камень з душы на 4 радость то какая осталось не сложное мат програмирование!
комментарии: 11 отправить другу


30
декабря 2007
воскресенье
23:48

всех с новым годом!!! всех не смогу персонально поздравить прушу не

всех с новым годом!!!
всех не смогу персонально поздравить прушу не обижатьсся я всех вас люблю!
комментарии: 9 отправить другу


23
декабря 2007
воскресенье
18:33

;)

у меня закончился тариф для нета ещо не знаю когда возобновиться минимум после 25 числа, буду за вами всеми скучать, прошу не обижаться но ответ на коменты я пока не смогу делать! ;)
комментарии: 2 отправить другу


15
декабря 2007
суббота
18:58

;)

хто может назвать меня своим другом заходите на смайл ;))
комментарии: 6 отправить другу


14
декабря 2007
пятница
17:44

секрет щасливых людей (ето нужно понимать, а не дословно исполнять!)

Просто в каждый обычный день живи так, словно бы это был твой последний день. Не оставляй ничего на завтра, про запас, живи всей полнотой мыслей и чувств сегодня, сейчас. Не старайся специально развивать силу воли, а просто будь добрым и чистым в каждую пробегающую минуту.
комментарии: 14 отправить другу


14
декабря 2007
пятница
17:41

"Не жизнь делает человека, а человек несёт в себе жизнь и творит свою судьбу"

"Не жизнь делает человека, а человек несёт в себе жизнь и творит свою судьбу"
комментарии: 0 отправить другу


14
декабря 2007
пятница
17:38

и ещё урывок! ;))

Чем больше будешь ты освобождаться от любви условной, тем вернее любовь истинно человеческая будет просыпаться в тебе.
комментарии: 0 отправить другу


14
декабря 2007
пятница
17:36

ещё урывок! ;))

... люди делятся только на знающих, освобождённых от предрассудков и страстей, а потому добрых и радостных, - и на незнающих, закованных в цепи предрассудков и страстей, а потому унылых и злых. ........ В жизни есть только один путь: знание. Знание раскрепощает человека. И чем свободнее он становится, тем больше значит в созидающей Вселенной, тем весомее его труд на общее благо и шире область той атмосферы мира, которую он несёт с собою. ...
комментарии: 0 отправить другу


14
декабря 2007
пятница
17:30

Урывок )))

Если твои иллюзии рождают весёлый добрый смех, - ты можешь быть спокоен, что достигнешь многого. Только злые люди не знают смеха и стремятся победить упорством воли; и они не побеждают. Побеждают те, что идут любя.
комментарии: 0 отправить другу


09
декабря 2007
воскресенье
10:35

13 фраз о жизни..( (плагиат)

13 фраз о жизни..((
(в скобках мною дописано)

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце. (ето тот хто поймёт, будет чуствовать твоёсердце даже не держа за руку)

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. (а надали чтоб он был твоим, чуство собствености привито многим с детства когда то что твоё должно быть только твоим, если етот человек тебе нравиться, стань ему лучшым другом!)

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны. (Вожможно хочет, да он уверен, что прежде чем найти человека мы должны понять насколько он нам нужен)

10. Не плачь, потому что это уже закончилось. Улыбнись, потому что это было. (прошлого не изменить будущего не оценить, будущего нет без сегодня, не думай что было вчера стремись сегодня к тому что хочеш видеть завтра!)

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (а действительно ли так больно как мы себе ето представляем!)

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт. (стать таким как все чтоб тебя все понимали, или найти такого как ты чтобы вы понимали друг-друга)

13. НЕ прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(ждать пока случиться самое лучшее, или создавать вокруг себя то самое хорошее?)
комментарии: 17 отправить другу


Страницы: 1 2 3
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

Ищу: девушку

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100