чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
Женатик фотоальбом сокращенный полный Вид:
25
июня 2008
среда
17:14

Народ, а когда там сер Пол приезжает в Киев?

Чет тут мельком услышал про концерт сера Пола (Маккартни) в Киеве на Майдане. Это правда? и когда он там будет? (кто знает точно?)
комментарии: 5 отправить другу


20
июня 2008
пятница
19:39

Девушки, неужели этого вы до сих пор не знаете?

- Мужчина теряет всякий интерес к женщине после первого секса с ней.

- А как же тогда устраиваются и создаются пары?

<Думал полдня, что ответить>
- Они держатся только на женском упрямстве и на ее желании быть рядом с этим мужчиной..
комментарии: 13 отправить другу


24
мая 2008
суббота
11:16

(с) Кинестетики ...

Кинестетики …

По статистике их очень мало, людей, воспринимающих мир через ощущения, в первую очередь тактильные. Да, это они держат максимальную дистанцию при общении с незнакомым человеком, а потом стремительно ее сокращают, вторгаясь в личное пространство собеседника. Не из-за бестактности или распущенности. Просто они хотят узнать человека получше, а для этого нужно до него дотронуться, почувствовать теплоту и бархатистость кожи, уловить ее запах.

Без сомнения Зюськиндский парфюмер был кинестетиком. Кинестетиком, лишенным главного атрибута своей самоидентификации – запаха. Будь он аудиалом или визуалом, и его трагедия не была бы столь весомой. А так … Да и герой Аль Пачино в "Запахе женщины" – тоже типичный кинестетик.

Кинестетики любят и умеют готовить, разбираются в винах, отлично различают фактуру и качество ткани. Не переносят резких или излишних запахов. В межличностном общении "сканируют" ощущения партнера и подсознательно начинают их воспроизводить. Поэтому если кинестетик вам не интересен, то и вы не будете его интересовать. И наоборот.

Это люди, живущие ощущениями. Они не слушают музыку - они чувствуют ее. Они не различают оттенки цвета - они говорят: он теплый или холодный. Они загораются от вашей страсти и гаснут, если ее нет. Они болеют вместе с вами, физически ощущая ваши страдания. Они отличные любовники, правда ненавидящие презервативы.

Они уходят, если перестают видеть отклик от другого человека. А если неожиданно уходят от них, долго переживают, не имея возможности избавиться от памяти ощущений. Им еще долго мерещится ее/его запах, слышится голос, заставляющий быстрее бежать кровь, снится прикосновение. Поэтому если вы расстались с кинестетиком, не встречайтесь с ним после. Дайте ему возможность заместить ощущения от вас ощущениями от кого-то другого. Потому что забыть он уже не сможет …

© lvitsa-in-search

комментарии: 0 отправить другу


12
мая 2008
понедельник
07:48

Очень многое изменилось

Я отпустил Таню.., я выбросил или продал всё старое.. всё, что связано с Ладой..

У меня впервые есть желание закрыть предприятие.. (закрыть, продать, подарить кому-то .. и совершенно не жалеть об этом)..

Я устроился на работу.

Я впервые за всю историю начал строить свой дом (именно свой) .
комментарии: 12 отправить другу


03
мая 2008
суббота
23:55

Секс без любви?

.. сам по себе он интересен, конечно, но лишь тогда, пока не сравнишь этот секс с тем, что даёт тебе любовь (даже безответная) ..

(с) Женатик
http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/703508/
комментарии: 8 отправить другу


30
апреля 2008
среда
21:45

Знаете, в чём прелесть сегодняшнего БМ?

Все рожают! Абсолютнейшее большинство!!
комментарии: 5 отправить другу


23
апреля 2008
среда
10:26

Кто ставил пластиковые окна ближайшее время?

Подскажите, если не сложно, адреса-телефоны и т.п.кого-то, кого вы можете в этом плане порекомендовать .. поскольку ищу сейчас то, что называется обычно "оптимальное соотношение цена/качество" - т.е. чтобы и прослужили долго, и чтобы цена оптимальной была.

Что подскажете?
комментарии: 15 отправить другу


23
апреля 2008
среда
09:50

Габриэль Гарсия Маркес

"Любовь во время чумы"

Замечательный фильм!! :)

* Постельные сцены правда слишком пикантны (как на меня, да и зал при этом смеётся), но фильм глубоко серьёзный и трогающий глубокие (даже слегка сентиментальные) струны души..
комментарии: 4 отправить другу


17
апреля 2008
четверг
14:24

Дружба "до", "во время" и "после"

Есть три вида дружбы между мужчиной и женщиной:

Первая - это флирт и осторожное желание завладеть партнёром, который (которая) при прямом предложении скорее всего откажет (это преследование своих интересов, которое маскируется то под дружбу, то под простое приятельство)

Вторая - это собственно дружба, настоящая, искренняя, крепкая (и начисто исключающая секс при этом, поскольку это всё равно, что с сестрой или братом)

Третяя - это приятельство, т.е. удовольствие вместе провести время, как-то поиграть в карты или сходить в кино (она собственно может закончится сексом, хотя в таких случаях секс как правило всё разрушает)

Т.е. вот самое странное, что когда говорят о дружбе (между мужчиной и женщиной), то как правило называют таковой дружбой либо простое приятельство (очень часто с планами на дальнейший секс при этом), либо откровенный флирт и желание завладеть партнёром (партнёршей) - либо в тех же (опять таки) постельных интересах, либо с какими-то иными (более прозаичными) целями.

Однако я крайне редко слышу, что говоря о дружбе с мужчиной, женщина действительно дружит с ним, ставя при этом табу на секс и ухаживания (сексуальные ухаживания) с его стороны.

Как правило, предлагая дружить, женщина предлагает набраться терпения и потерпеливее пофлиртовать с ней.

(с) мой
Главы из моей будущей книги
комментарии: 8 отправить другу


16
апреля 2008
среда
08:07

Омар Хайям

Мы - источник веселья и скорби рудник,
Мы - вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик:
Он ничтожен, и он же - безмерно велик.
(Омар Хайам)

...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(Омар Хайям)
комментарии: 1 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >10
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

Это правда, что у ребёнка бьётся сердце уже на второй неделе?


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100