чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
ВреднаяGIRL сокращенный полный Вид:
08
августа 2008
пятница
21:46

Наверное я все таки уволюсь но вот когда это большой вопрос

Ну что я могу сказать три дня за свой счет мне не дают, отпуск дадут только после 11 сентября и куда в это время можно поехать отдыхать правильно никуда. Я сегодня очень сильно растроилась.
Женщина есть у нас работает с нами в отделе все кричит ой у меня много справок,сегодня смотрю справка по моему участку, спрашиваю а что это,а она мне говрит ну ты понимаешь унее проблему. Нуда я прекрасно понимаю она дала тебе денег. Объясните мне на фига брать чужие справки, деньги, неделать эти справки (в процесе выясняеться, что сдлать она их забыла и все валиться на специалиста на чем участке предприятие), а потом кричать у меня много справок. Стоит ей что то возразить она тут же вдает следущее: "Ты ничего не понимаешь ты слишком молодая для того чтобы рассуждать и думать у меня опыт уже 9,5 лет а ты сиди и молчи". При этом при всем она еще на етбя и обидиться. Идиотство какое то. Когда она видит деньги у нее загораються глаза и она про все забывает. Да еще один момент наша зам начальникак отдела очень принципиальный человек если она узнает, что кто то брала ее справки будет скандал. Так вот ее подпись (тоесть нашего зама) она берет и подделывает и скажу у нее это очень даже неплохо получаеться, только если она не дай Боже узнает будет такое никому не пожелаю.
Мда мне еще кстати надо купить плинтуса за свой счет между прочим дл ясерверной на работе. Только если мнене дадут отпуск с 1 значит фигли я их купить я ненастолько много получаю что бы их покупать. Пошли на фиг стирать жалюсзи я тоже почему то должна тратить выходной день на них,28 июняя тоже должна была выйти а 3 дня отгула или хотя бы за свой счет мне никто нехочет дать. Ух какая злаяю Надо пойти покурить может успокоюсь
комментарии: 1 отправить другу


06
августа 2008
среда
19:46

Свершилось

Сегодня моя сменщица наконец то вышла из отпуска. Рассказывала как сьездила в Турцию, привезла нам коробку лукума с орехами - вкуснятина ням-ням, показывала фотки - красотища там.
Зато я заболела 2 недели под кондиционером в чужом кабинете и результат на лицо - отит на оба уха, больное горло и воспалившиися лимфоузлы.Шея болит поварачивать больно. Мне мило после сегоняшнего похода к врачу предложили сходить на больничный я отказалась, если я сечас пройду в сентябре мне могут не дать отпуск скажут мол ты уже отдохнула да и зарплата будет ниже.
Завтра скорей всего мы вьезжаем в свою комнаут и я незнаю где мне сидеть либо возле двери все будут ити ко мне либо посередине вобщем то незнаю.
комментарии: 2 отправить другу


04
августа 2008
понедельник
20:36

Мыльные пузырьки :))))



Пришла с работы грустная,небольшие проблемы нехочу вдаваться в подробности. А потом вспомнила про мыльные пузыри попускала море позитиву, весело так стало.
комментарии: 2 отправить другу


03
августа 2008
воскресенье
18:56

Вирус сьел мой ноутбук

Сидела я в чате, все началось с того что я в который раз хотела перебросить через кабель с ноута на телефон а он мне показывал, что телефона нет. Вобщем начал глюкать,ну думаю сечас переустановлю диск с прграммой для телефона так ноут взял и завис. А теперь включаю и он бедненький висит
виста норм включается а XP здохла. Незнаю скок у меня уже было антивирусников и ничиго все вирусы их кушают :(((((( а денег на ремонт сечас нет.
комментарии: 5 отправить другу


02
августа 2008
суббота
19:12

Жирная точка

Сегодня,я попробую поставить точку тому, что меня грызет(Руслан),надеюсь это принесет мне облегчение, так как думать постоянно о нем я начинаю сходить с ума. А сегодня увидев одну так сказать малознакомую из прошлого вобщем чего то там мне показалась у меня как обычно испортилась натсроение.Когда пришла домой прилегла отдохнуть хотела поговорить с мамой но мысли настойчиво шептали о том что поговоришь потом, потом, не стоит ты столько раз говоришь, а толку никакого.Забудь и засыпай. И я для себя решила что надо стаивть точку и жить дальше но без него, без мыслей, без воспоминаний. Будь как будет...
комментарии: 4 отправить другу


01
августа 2008
пятница
21:20

Быть с тобою так сложно

Меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно...
Я как дорогой хрусталь, будь со мной осторожна...
Звезда, таких как я, горит высоко над небом где-то...
Достать тяжело меня, как прикоснуться к рассвету...

На моём сердце порезы в виде крестов...
Я надолго походу, закрыл его на засов...
Не надо слов их слышал, на полном ходу вышел...
Читай всю мою жизнь в моих четверостишьях...

Я проходил свой путь с потерями...
Не доверял многим, но и мне не все верили...
Намеренно... Немеренно раз я опровергал смысл в меня брошенных фраз...
Кто-то из нас должен уступить да...
Тебе решать быть со мною или не быть...
Я не давал обещаний, я не клялся в любви, если хочешь уйти, просто уходи...

Быть со мною так сложно, быть со мною невозможно...
Закрой глаза побудь рядом, слезами не надо...
Быть со мною так сложно, быть со мною невозможно...
Закрой глаза побудь рядом, слезами не надо...

Ты знаешь все мои секреты все мои тайны...
Мои мечты уже давно, твоими стали...
О чём с тобой мечтали, только звёзды знали...
Но никому ничего звёзды не рассказали...

Со мною быть нелегко, я это понимаю...
Меня любить нелегко, да я это знаю...
Ты говоришь, что моя жизнь, всего лишь игра...
Да игра, но моя игра...

Твой телефон почему-то постоянно молчит...
Мой телефон почему-то тоже не звонит...
Возможно, между нами что-то произошло...
Может быть мы устали, просто может что-то ещё...

Может быть, о чём-то ты мне боишься сказать,
Но я хочу всё знать, я хочу всё знать...
Может быть, любовь ушла или время прошло...
Я всё пойму ведь быть со мною так сложно...

Быть со мною так сложно, быть со мною невозможно...
Закрой глаза побудь рядом, слезами не надо...
Быть со мною так сложно, быть со мною невозможно...
Закрой глаза побудь рядом, слезами не надо...
комментарии: 0 отправить другу


29
июля 2008
вторник
20:05

Сумно мені...

Якось день сьогодні пройшов не дуже. Зранку не могла довго прокинутись...Було так тепло, затишно, сон якийсь дивилася, а вже було 20 хвилин на сьому, треба біло вставати інакше я б запізнилася на роботу...
Відпочинок нашим дівчатам сьогодні не підписали,сказали дай 200 грн і підешь гуляти, одна дала, інша написала заяву на звільненяя...Цей правильно чому вона повинна комусь в чийсь карман покласти гроші. Як сказала сьогодні наша зам "Я ще не заробляю 5000 грн щоб давати".
Скоро нашій директорці виповнитися 55 державну службу їй скоріш не продлять от і торопиться вислужитися перед "народом".
Їхала на роботу сумно мені так було, ще б трохи я б заплакала. Незнаю все так складно...
Н а минулій неділі познайомилася з гарним хлопчиком.Поспілкувалися ми з ним ... А сьогодні він викинув мене зі списку своїх друзів...Дуже бразливо це для мене.
Звичайно кожного дня думаю де мій Руслан, починаю з кимось знайомитися і думаю а може це неправильно і треба його чекати...незнаю трохи я заплуталася, та думаю він не повернеться чекати мабуть вже не слід...

комментарии: 5 отправить другу


28
июля 2008
понедельник
19:09

Прикольно

День сегодня был веселым.Сходила на плановую проверку с Женей, в аудиторскую фирму.Фирма достаточно богатая,директор меня вобще развеселила говрит мне "Да,у меня неполный рабочий день и зарплата у меня всего 200 грн."Думаю да, рассказывай одета ты точно не за 200 грн.,да и обстановка,ноутбук и вобще.
День нитко не испортил.
Вобщем все весело и замечательно.

комментарии: 3 отправить другу


27
июля 2008
воскресенье
21:54

26
июля 2008
суббота
20:29

Сигареты лучше всяких таблеток для успокоения

У меня была карточка которую я себе купила так сказать когда появился Руслан с денег которые чесно заработала вобщем потом купила еще одну их оказалась две, по некоторым обстоятельствам я перестала ей пользоваться и отдала маме,а сегодня когда она ее меняла положила куда рядом на стол естественно она потерялась. Я стала нервничать и кричать размахивать руками и топать ногами как же так как она могла,она сказала что все всегда находит но в этот раз кароче не смогла найти.Сказала куплю тебе новую.Я начала продолжать что новая мне не нужна так как это память о Русике то время когда мы сним общались.А потом мне неистерпимо захотелось закурить хотя раньше я никогда практически до этого не курила всего пару раз и то не скажу что мне понравилось. Я маме прямо заявила что иду за сигаретами она не была от этого в радости вобщем она расстроилась.Когда я вышла на улицу я ощутила легкость, от своих решений я никогда не отказываюсь поэтому пошла в магазин за сигаретами.На улице было хорошо прохладно дул слегака прохладный летний ветерок и поняла что все не так уж плохо, что фиг с ней той карточкой потерялась ну и пусть значит так надо, найдеться хорошо не найдеться ну и не надо надеяться что он позвонит.Захочет придет вобщем сможет связаться со мной если ему я понадоблюсь.
Домой не хотелось на улице было так хорошо легко и безмятежно я приобрела какую то холодность,проницательность,и разум паника и слезы куда ушли как вроде их и небыло.Выкурив сигарету я почуствовала облегчение и поняла что все хорошо.
Когда я курила шел сосед из одного подьездов посмотрел на меня подмигнул и поздоровался хотя этого никогда доселе не делал.Я у него спросила пойдет он что жаловаться и ответила ему сама что пожалуйста.Незнаю что он обо мне подумала наверное то что мне лет 16 в принципе когда я без макияжа иногда некоторые так и думают.Вобщем мне все равно.
Раньше всех кто курит сдавала их родителям, а сечас оказалась сама в таком положении,правда мне уже не 15 лет, а 19. Не хочу чтобы кто подумал что курение я прославляю просто для меня это лучше чем глотать горстями таблетки,и истерически рыдать для меня это просто лучший вариант. Курильщики как известно слабые люди ну что ж поделаешь. Не всем быть сильными.

комментарии: 2 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

Как вы считаете насколько правильно утверждение:"Любить можно одного, а спать со всеми"?


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100