чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
фото_дизайн сокращенный полный Вид:
17
июля 2008
четверг
22:28

Знаменитый Севастополь.




Море, солнце и объективы, объективы, объективы...
комментарии: 2 отправить другу


14
июля 2008
понедельник
22:07

Вот такой веселый кот...


Называется - Коты неземной красоты!
А вот еще несколько того же автора...








комментарии: 1 отправить другу


11
июля 2008
пятница
23:57

О Керчи с любовью.

Вечер, тихо, мирно...
На сон грядущий решила полистать закладки. Путешествия, аппаратура, макро-мир... Наткнулась на сайт г.Керчи. Тихий приморский город. Город моряков и рыболовов. Город никому неизвестных курортов с песчаным пляжами, омываемый Черным и Азовским морями. Город в котором еще сохранились улицы Крупской, Ленина, Маркса. Город, в котором креветку называют рачками и ловят бычка и осетра.
Да, таким город был, но таким ему не суждено остаться. Беда пришла с моря - в виде нефти, беда пришла с суши в виде благоустройства города.









Зачем для благоустройства города уничтожать 26 летние здоровые тополя, мне совершенно не понятно.
Впрочем, как и застраивать зеленые зоны Киева, для его же благоустройства, в моей голове тоже не укладывается.

Фотографии взяты на сайте http://www.kerch.co.ua
комментарии: 6 отправить другу


11
июля 2008
пятница
16:14

Навеяло.


фотография - авторская))


"А у нее - у нее на окошке - герань,
А у нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне - ничего,
Только пыль, только толстая пыль - на комодах..."
В.Высоцкий

Сначало вспомнила стихи, потом решила проиллюстрировать... Но с собой больше ассоциируется вторая часть стиха.
комментарии: 2 отправить другу


10
июля 2008
четверг
00:07

О дружбе.

Еще одна закономерность: чем больше человек общается в инете, особенно в чате, тем резче он становится в высказываниях. Появляется цинизм и жесткость. Я понимаю, что чат - не место для общения нормальных людей - он портит вкус к жизни. В чатовском общении, человек привыкает к мату, снобизму, к отношению через кнопку ввода. Послал - далеко, нажал на клавишу и в игнор. "Свобода слова - если это мат". Я высказался!
А когда инетное общение переходит на друзей, превращаясь в подколки, игру -"кто-кого умнее", и кто кого круче "сделает", короче, в камеди клаб, тогда получается: - "Я всегда говорю то что думаю!"- (но не всегда думаю, о том, что говорю)
Но дружба, ведь, на этом и держится. На том, что сначала нужно подумать, прежде чем сказать и на понимании собеседника, на желании услышать ответ! А когда уходит понимание этого - прекращается дружба.
комментарии: 5 отправить другу


09
июля 2008
среда
19:49

После прочитания...

"Этих замуж не берут" автор - ежик_в_сети

По моим наблюдениям, в мужских коллективах свободных женщин делят на 2 категории -
жилетка - ей рассказывают обо всем. О здоровьи родных, о семье, жене и детях. О пьянках и проблемах на работе... Этих женщин хотят, только когда самого себя очень жаль. Во утешение самого себя, для снятия стресса. После пьяных соплей с вызовом "жилетки" на дом, темной ночью на такси за ее же чаще последние гривны.
И второй вариант - "Я классный, ты не менее классная. Хоти меня классного! Как, ты не хочешь меня такого классного? Значит ты фригидна!" Если женщина боится такого обвинения - она уступает, а мужик понимает, что такой женщиной можно манипулировать. Если не боится - ярлык прилипает.
Отношения становятся ровными, но с душком ущербности.

Вывод... а вывод один - искать мужчин, которые не делят женщин по этим категориям.
комментарии: 6 отправить другу


30
июня 2008
понедельник
15:11

25
июня 2008
среда
17:38

фотовыставка Народного фотоклуба "Чернигов"

В воскресенье 29.06.2008
в Киеве по адресу ул. Большая Житомирская, 4
в 12-00
в отделе искусств библиотеки им. Леси Украинки должно произойти открытие фотовыставки Народного фотоклуба "Чернигов".
Около 30 работ на разные темы.
комментарии: 0 отправить другу


21
июня 2008
суббота
22:05

Фейерверк - фотоочерк.

Я промолчу, что я была со штативом, хорошим объективом, и охраной в лице упитанного знакомого, оберегавшего: мой зад от оттопыренных зеркал заднего вида проезжавших по тротуару впритирку к зрителям иномарок, и ножки штатива, подсекаемые снующими в толпе пьяными подростками... И конечно, я промолчу о появляющихся перед объективом "детьми на закорках" и рук с мобилками. Если появление головы ребенка я воспринимала - сами были такими же, то когда впереди стоявший мальчик, оглянувшись на меня, выстянул руку с мобильным, оказавшейся четко посередине видоискателя...
Слишком много было рекламы. Слишком много...









комментарии: 4 отправить другу


20
июня 2008
пятница
18:25

Нюхала розы в Лавре...








комментарии: 2 отправить другу


Страницы: 1 2 3
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100