чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
DerEiner сокращенный полный Вид:
12
октября 2008
воскресенье
01:02

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталик-чемпион.
Ну хоть здесь порядок.
комментарии: 3 отправить другу


10
октября 2008
пятница
01:15

О текущем моменте

Принимая во внимание кризис на мировых финансовых рынках, сопровождающийся разными политическими катаклизмами и всякого рода траблами и прочими ппц-ми, мну принял в такой ситуации единственно правильное решение :
1. Объявить пятницу 10.10.08 днем с уменьшенной производственной нагрузкой, потому что работать в таких условиях совершенно нивАзможно.
2. Утвердить на пятницу 10.10.08 такую программу :
2.1. Появление утром на рабочем месте в предусмотренное распорядком время.
2.2. Свал с рабочего места на все 4 стороны не позднее 13-00.
2.3. Решение всех выездных рабочих вопросов в течение не более 1,5 ч. вместо анонсированных 5-6 ч.
2.4. Поход по точкам Киевстара и всяким разным нужным делам.
2.5. Культурный культпоход кудысь вечером.
3. Годиццо.
комментарии: 1 отправить другу


09
октября 2008
четверг
11:43

Любопытный факт

Недавно узнал, что во время 2-й мировой войны японы ухитрились захватить кусочек территории США аж почти на Аляске-на Алеутских островах. Упорные, что ни скажи, эти самураи..
комментарии: 1 отправить другу


09
октября 2008
четверг
11:42

Із непередбачуваними наслідками (с)

Асилил в последнее время несколько книшек, где аффтары исследуют разные стороны экономики современной Украины. Так вот там, когда говорится о перспективах на будущее, часто повторяется фраза "Із непередбачуваними наслідками"- говорится ли о том, что объемы строительства намного ниже, чем во времена СССР, или о том, что целые отрасли крякнулись..
Так это, дорогая редакция-а почему же непередбачувані наслідки??? Очень даже передбачувані. Посмотрите на любую страну периферийного капитализма с трущобами в городах и всем таким прочим-вот и все наслідки.
комментарии: 2 отправить другу


09
октября 2008
четверг
02:54

И еще

Прочел вот это
http://www.ukragroconsult.com/content/view/47734/60/
И вот это
http://news.bigmir.net/world/57568/
Как гриццо, в пользу бедных и то и другое
комментарии: 0 отправить другу


09
октября 2008
четверг
01:30

Танцуют Фсе(с)

Мдя...пришел мну вечером домой, сытый и довольный, глянул в новости-а тут уже снова выборы..весело, нуашож.
комментарии: 3 отправить другу


08
октября 2008
среда
14:11

Das Experiment

Лет эдак 8 назад мну вдрух стукнуло в голову провести небольшой эксперимент. А именно-мну решил-а почему бы не рассказывать деффачкам о себе правдиво при знакомстве. Ну, имеется в виду не вываливать самые интимные факты своей жизни, разумеется (это слишком жЫрно вообще-то для первого знакомства), а просто изложить, скажем, собственную самооценку как для себя самого, а не для публики, ну и изложить свое вИдение тех вопросов, о которых деффачка пожелает спросить (опять в таком же ракурсе-именно как для себя самого, а не как напоказ). Эффект эксперимента проявился незамедлительно, успех был необычайный-деффачки линяли максимально быстро, насколько позволяют правила хорошего тона, некоторые даж до конца первого свидания не выдержали. Где-то через месяца четыре-пять мну счел эксперимент достаточным, а результаты-вполне презентативными, и сам эксперимент прекратил. К результатам мну отнесся вполне философски
комментарии: 3 отправить другу


05
октября 2008
воскресенье
09:03

И еще

Вот это прочел
http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/2008/10/06/45657
И вот это
http://news.bigmir.net/world/25166/
Как гриццо, не есть весело.
комментарии: 2 отправить другу


04
октября 2008
суббота
17:19

Цы злободневное

Эта Аляска такая огромная, а все равно все время на кого-то нарываешься (с) Х/ф "Холод Арктики"
комментарии: 4 отправить другу


03
октября 2008
пятница
20:44

Шлем и Болтун исполнили, однако

Наскочил на вот такое
http://www.dni.ru/incidents/2008/10/1/150224.html
Не пойму, правда, мож, это прогон? Как это с разницей в 3 часа? Как только ФБР заполнило протокол, опросило свидетелей и уехало, штоле?
комментарии: 0 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4 5
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100