чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
RыбkА сокращенный полный Вид:
09
ноября 2008
воскресенье
15:14

День Grey - 2

Image Hosted by ImageShack.us


«Может нам нравится боль? Может мы странные? Вероятно, без нее все казалось бы нам не настоящим. Как там говорится, почему я наступаю на те же грабли? Потому что потом так приятно сделать передышку.»
комментарии: 0 отправить другу


09
ноября 2008
воскресенье
14:57

День Grey

Вчерашний день прошел под знаком "Анатомии страсти". Я слукавила когда говорила, что не смотрю сериалы. Какие-то из них я все-таки смотрю) Нравится этот сериал: Grey’s anatomy. Просто пара цитат из фильма.

Image Hosted by ImageShack.us «Со временем боль оттого, что мы не можем совершить, перевешивает страх совершения. Такое ощущение, что мы носим опухоль в голове

«Кто рано встает - тому Бог подает. Кто смел – тот и съел. Поколеблешься – проиграешь. Мы не можем притворяться незнающими. Все мы слышали предсказания философов, родители предупреждали нас о пустой трате времени, поэты уговаривают завершить все поскорей. Но иногда мы учимся на своих ошибках. Мы должны сами совершать ошибки. Должны учиться на своих ошибках.
Мы откладываем сегодняшние возможности на завтра, пока нам это не надоедает. Пока мы не понимаем, что имел в виду Бенджамин Франклин*. Лучше знать, чем гадать. Лучше просыпаться, чем спать.»

«И даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.»


_____________________
* Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
комментарии: 0 отправить другу


05
ноября 2008
среда
22:57

Антология рока

"Мы вдруг обнаружили,
что международный язык
общения не английский,
а рок-н-ролл"(с)



Семь поколений рок-н-ролла



Image Hosted by ImageShack.us Режиссер/Телекомпания: Роберт Мерфи
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный

Описание:
Документальный сериал обо всем, что было изобретено в рок-музыке с 60-х годов до нашего времени.
1-я серия: Моё поколение: Рождение Рока
2-я серия: Раскаленные до бела. Арт-рок.
3-я серия: Пустое поколение. Панк-рок.
4-я серия: Никогда не говори: 'Умер'. Хэви метал.
5-я серия: Мы чемпионы. Стадионный рок
6-я серия: Вне зоны доступа. Американский альтернативный рок
7-я серия: Чего ждал весь мир? Британская Инди

Холодные слова на холОдном фоне.
У меня нет слов. Скорее их слишком много.
Это антология рока. Вернулась лет на 15ть назад и вспомнила, что мы чувствовали, видели и делали в конце 80х-начале 90-х. Вернулось это ощущение какого-то благоговейного трепета, перед титанами и легендами этой эпохи. Эти имена в представлениях не нуждаются: Эрик Клептон, Джими Хендрикс, Джимми Пейдж,Кит Ричардс, Кирк Хэмметт, Курт Кобэйн, Карлос Сантана. The Rolling Stones и The Who, Энди Уорхол, Велвит Андеграунд и Пинк Флойд, Патти Смит и Ramones и The Clash. Это и Deep Purple, Judas Priest, Iron Maiden и Metallica. Led Zeppelin, Kiss, The Police, Queen. А также R.E.M. и The Smiths и Oasis. И многие другие. Рассказывать здесь содержание - неблагодарное дело.
Кому не безразличен рок - посмотрите обязательно. Получите ОГРОМНЫЙ заряд энергии и хорошего настроения!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
комментарии: 0 отправить другу


13
октября 2008
понедельник
22:04

Сегодня дождь изысканно печален...

Image Hosted by ImageShack.us

Сегодня дождь изысканно печален...
Его пунктирный силуэт разглажен ветром...
КапЕльным джазом падая вначале,
Он расплескал вокруг вопросы без ответов...

Потом струился шёпотом по окнам,
Целуя ласково задумчивые лица...
И чтобы души - тени не промокли,
Дарил им музыку в тональности: "забыться"...

И в этот миг кружились отраженья
В скользящих прядях серебристого потока...
Переплетаясь тонкостью движений,
Ловили выдохи небесные для вдоха...
комментарии: 1 отправить другу


10
октября 2008
пятница
23:47

красиво, правда?

Image Hosted by ImageShack.us


на краю






комментарии: 1 отправить другу


10
октября 2008
пятница
23:03

Межсезонье

Image Hosted by ImageShack.us Осень...
Весна...

Как похожи они. Правда?
И как не похожи.

И ветер. И слякоть.
И мимолетное солнышко. Долгожданное.

Но чувства совсем разные.





Image Hosted by ImageShack.us





Весной это бурлит в тебе и просится наружу. Хочется кричать, плясать и веселиться. И никак не сидится на одном месте. Все-то ты куда-то спешишь и мчишься.














Image Hosted by ImageShack.us




А осень - это... задумчивость.
И мир.
И покой.
Беспокойной души безмятежность.














Image Hosted by ImageShack.us





Мда. Вот и меня в лирику потянуло) Не зря же поэты всех времен и народов воспевают эту пору.














Image Hosted by ImageShack.us





Наверное, я люблю это время года больше остальных.
комментарии: 0 отправить другу


04
октября 2008
суббота
17:58

так чья же жизнь дороже?


Темный рыцарь Готема

Фильм неплохой, в смысле спецэффектов и всего такого из-за чего мы смотрим Кино.
Но речь не о том. Повеселил один маленький эпизодик. Кто смотрел фильм, наверное уже догадались. На пароме, да. Именно этот.)) Американцы «играют» в свОю хваленую демократию. Вопрос стоит о том, будешь ли жить конкретно ТЫ. А ребята, режиссер, сценарист и кто там еще, решили устроить показуху))

300 человек – ЗА,
120 человек – ПРОТИВ

Странно, что нет ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ, Вам не кажется?)))

Ни один из нас, ни на секунду бы не задумался о выборе между преступниками и СОБОЙ, я не говорю об остальных пассажирах парома. Только ТЫ и ТВОЯ жизнь.

Согласно некрасиво, но тот кто поступил бы иначе – пусть первый бросит в меня камень) Только скажите ЧЕСТНО. Ни мне, ни другу, ни любимому(-ой), а СЕБЕ САМОМУ.

Согласна, что никто бы не взял на себя смелость нажать на кнопку, и тем самым убить людей на другом пароме. Согласна. Я бы тоже не смогла. Но нафига было устраивать этот ЦИРК с голосованием?)) Тем более что все мы видели, что происходило после урагана в Новом Орлеане, что делали солдаты в Ираке, в Афгане, в Сербии. Нация самой гуманности) Ну, да речь не о нации, и мы хороши, да и не об этом вовсе.

Возможно, один на миллион и рискнет ради тебя/меня/ее/его своей жизнью.

Но это будет уже не в этой жизни.


«… мы не доживем, вот детей жалко… » (с) из монолога Петросяна

Подытожим. Зачем этот цирк? Снова создать миф об уникальности нации? Он давно развенчан.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
комментарии: 0 отправить другу


30
сентября 2008
вторник
22:01

Sex and the Сity



Думаю, многие женщины понимаю фразу главной героини, Керри Бредшоу: "...пусть хотябы просто полежит на мне..."

Image Hosted by ImageShack.us


зы кстати, "хотябы" пишется раздельно или слииииииитно?
ага, "в словаре тока фуфайка и фуфло"))))))


апгрейд не считаю Паркер красавицей, на вкус и цвет, как говорится.. (на мой вкус так Синтия Никсон очень даже ничего)
но в некоторых сценах/сериях/итд и Паркер очень мила)


Image Hosted by ImageShack.us
комментарии: 3 отправить другу


22
сентября 2008
понедельник
22:05

"МОЛИТВА"

Image Hosted by ImageShack.us
Антуан де Сент-Экзюпери.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее ЛЮБЯ!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов."
комментарии: 2 отправить другу


21
сентября 2008
воскресенье
18:49

погода

погода сегодня ... ну, просто мерзость! Особенно это ощутимо после "окошка" солнечного дня вчерашнего
хочу туда - во вчера

Image Hosted by ImageShack.us
комментарии: 2 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >10
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100