чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
03
февраля 2006
пятница
21:46

Окончание дня.

Зябко, мороз какой то слабый, уставший почти как я. Продрогшие пальцы достают из кармана сигарету. Привычным, машинальным движением она зажигается. Наушники орут что то. Первая затяжка в небо. И тут я заметил, что в небе горит одна единственная звезда. Всё небо затянуто тучами, а эта светит. Хм... А ведь она светит где то над твоим домом. Действительно, где то там далеко живёшь ты. Может это путеводная моя звезда? Я только что уехал от тебя. Ты не спишь, ты ждёшь моего звонка. Негоже заставлять тебя ждать, но на этом морозе так спокойно курится... Мысли, доселе бегающие, как им вздумается, стали в один ряд. Всё стало чётким и ясным.
Набираю тебя- ты быстро берёшь трубку. "Аллло"! Люблю я твой голос. 7минут и я был отправлен домой. Заботливая ты моя. Не простужусь я. Ничего со мной не случится.
Хочу быстрее погрузиться в сон и снова увидеть тебя.
Доброй ночи моя ЛЮБОВЬ!
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

Что делать!


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100