чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
30
июля 2006
воскресенье
21:09

Спшл для Катаринки.. Сага о жизни в городе и отдыхе за его пределами, или как я провел вых

СУББОТА.

была подпорченна еще в пятницу новостью о том, что я вынужден буду в субботу выйти на работу.. Самое противное было то, что я не знал, во сколько и на как долго.. Надо было встретить неких холодильщиков (я их нежно называл "отморозки", ибо данные два представителя своей несомненно ценной професии были не особо обременены знаниями о деловой этике). После предварительных переговоров с далекими родственниками Деда Мороза все в туже пятницу, узнал, что дет в 10 они подъедут и к тому же времени желательно мое присутствие. Вобщем, в субботу, я их в 10 утра не дождался.. После звонка оказалось,что этих ребят обломало куда либо ехать)) После пяти минут припирательств, таки было договоренно на 4ре :)) Вобщем, промурыжился я с ними до вечера. Одно радует - достиг желаемого результата))
После того уже в родных пенатах было выпито много пива и встречено много старых друзей. Но так как эти события не предствавляют особой исторической ценности, то будут опущенны в данном опусе

ВОСКРЕСЕНИЕ:

Ранний подъем и встреча с друзьями - договорились пойти на речку...

После прихода на блийжайший пляж стало ясно, что разложиться на песке компанией мы сможем, только если пойдет дождь и разгонит пляжников. В связи с этим было принято решение переместить свои жаждущие солнца тела на остров, которых находился весьма далеко.. И визуально там не просматривалось купальщиков, что и послужило последним аргументом. Переправщиками были избранны местные спасатели.. При попытке войти к ним в обитель через центральный вход, был безжалостно (хорошо хоть, что не сильно) укушен их местной собакой. Пришлось искать обходной путь. Поиски заключались в нахождении дырки в заборе )) После проникновения на территорию наших блюстителей водного порядка договорицца с ними не составило ни малейшей проблемы :)) После переправы на тот берег началось традиционное питье пива, купание и лежание на песочке... И вот в один из таких периодов лежания ( а лежал я на спине) я решил перевернутья... За что и был укушен осой в.. гм.... левое полушарие того мозга, что ниже пояса :)) Вобщем, свою любимое попу.. В результате остаток дня до прибытия Мазая на его лодке я вынужден был просидеть в воде)) Ибо выходить не представлялось возможным изза сильного жжения укушенного места на воздухе). Забавно выглядели две девченки, упорно пытающиеся меня уговорить, что б я разрешил им вытащить жало.. Я, правда, так и не согласился, но вот слоганы им точно можно придумывать: "Мы вытащим жало из вашего зада" :) Это нечто))

Вот и ща сижу... вернее полусижу.. тоесть наполовину))) И проклинаю ос)) Лучше уж комары, чем осы..


усе.. кто до сюдого дочитал, тому респект))
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

3

Solar__Wind 14:23 31.07.2006

Хм, одной из этих девченок все-таки было дозволено проверить наличие жала в пострадавшей попе бедного Ботаника

Ну вот. Всю контору попалили :)) Теперь мне никто сочувствовать не будет :)

2

Katarina- 21:22 30.07.2006

и ничего не затянуто! классное эссе! я как специалист заявляю!!!
и сочувствую твоему нижнему полушарию
бедненький!!!

дадада.. весь такой несчастный :))
Меня срочно надо пожалеть)) Приходи, жалеть будешь :)))))

ЗЫ: я там пару фоток с этого купания добавил.. Можешь поссотреть ;)

1

рожденная_весной 21:13 30.07.2006

Приложи к укусу срез помидора ))
и выпей диазолин )

Спс за совет.. я укусы спокойно переношу.. Просто легкий дискомфорт, не более ))

Просто сам факт такой наглости со стороны осы вызвал во мне внутренний бунт :)


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100