чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
15
декабря 2007
суббота
16:46

Еще эзотерические картинки

Небольшое дополнение (если так можно выразиться) к моей предыдущей заметке







отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

10

Love-to-Krishna 09:13 15.01.2008

я в восторге! супер

9

ЭЛеН 22:36 05.01.2008

В Рождественский вечер!
Желаю счастья, добра, исполнения всех заветных желаний.
Пусть Доброта, Любовь, Искренность навсегда останутся в твоем сердце! А чудесный праздник еще раз вернет нас в сказку – туда, где исполняются мечты, где мы всегда счастливы, молоды, красивы и любимы
Желаю, чтобы эта сказка была частью Твоей жизни, ведь Ты этого заслуживаешь!

И Рождество как маг-волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит нам

Тронута... пасип... )))

8

Ружа 03:58 01.01.2008

С Новым годом!!!

ВЗАИМНО )))

7

ЕКЛМН-3591 00:58 23.12.2007

Я готов.

)))

6

ЕКЛМН-3591 00:32 23.12.2007

Противоречия связаны со сбором четверых в одной точке. Понимаешь? У всех дела, у всех заботы. К тому же, мы практически ничего не знаем друг о друге. Но ты права. Если есть желание, то нужно делать первый шаг, а не разглагольствовать.

ЫЫЫЫЫ, афигеть, как у Вас все сложно... наверное, и жить Вам тоже не легко с таким отношением... Млин, как мне все-таки повезло, что я СВОБОДНА, КАК ВЕТЕР, Хвала Тебе, Господи!!! Ну, как созреете, дайте знать, с превеликим удовольствием бы пообщалась с Вами! )))
К тому же, если так рассудить - А О КОМ МЫ ВООБЩЕ ЧТО_ЛИБО ЗНАЕМ?......
А я вот ОБОЖАЮ ВСЕ НОВОЕ и НЕИЗВЕСТНОЕ )))

5

ЕКЛМН-3591 23:55 22.12.2007

Извини за то, что не представился первым. Меня зовут Александром. Можно Сашей. Мне приятно, что ты предлагаешь встретиться. Значит пришелся ко двору. Насчет встречи у меня противоречивые чувства. С одной стороны очень хочу. Ведь я о такой компании мечтал всю жизнь. А меня окружали совсем не те люди. Теперь, воплощенную мечту Вселенная преподносит мне на блюдечке с голубой каемочкой. С другой стороны. Получится ли? Если желание есть у всех, то можно встретиться у меня. Я живу один в однокомнатной квартире. Экономно и комфортно. Правда, работаю через день в НТКУ, затем шоу-проект, футбольные дела. Но, если есть общее желание встретиться, то думаю, время найду. Спасибо за приглашение.

Здорово, я согласна! пусть вот Ружа ответит, я ей тоже подкинула идейку о встрече! Пардон, не совсем поняла насчет "противоречивости чувств". Есть какие-то сомнения? С чем они связаны? А почему не получится? Ведь если желание есть ХОТЯ БЫ У ДВОИХ, то УЖЕ все получится. Может, я Тебя не совсем правильно понимаю и у Тебя есть какие-то основания для сомнений? )))
И еще - очень приятно, САША...

4

ЕКЛМН-3591 20:31 22.12.2007

Дорогая сестричка! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть на планете Земля не останется ни одного белого пятнышка, где бы не ступала твоя нога. Счастья тебе и удачи во всем! Я тебя люблю!

Спасибо, я тоже Тебя Люблю!!! ))) Кстати, меня зовут Алена, очень приятно... А не встретиться ли нам всем - Тронду, Руже, Тебе... Есть вообще у тебя такое желание? )))

3

ЕКЛМН-3591 18:51 22.12.2007

Очень понравились первые две картинки. Хороши все, но первые две нравятся больше других.

)))

2

ЭриХ*ХаРтМаНн 22:05 16.12.2007

Глядя на эти картинки-получаешь огромный заряд позитива!

Точна! Эрих, заходи в нам в Эзотерическое сообщество!!! Там у нас про все интересное есть. Арийские Веды, например. Я думаю, тебе будет интересно)))

1

Гость: Panter@ 17:24 15.12.2007

особенно мне понравилась картинка " СВЕТ К СВЕТУ" Удачной поездки!

пасиб, но еще не очень скоро... через месяц)))


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

Киллер Бин

Приколы

Ыыыть

ыыыы (28.01)
Бррр (29.11)
))) (28.11)

Вопрос-Ответ

Почему все кабаны толстокожие?!!!!!


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100