чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
10
января 2008
четверг
14:35

Любовь нужна в этом мире!!!!!!!

Почемуто я всегда пишу про счасть, радость, любовь не в реалистичной форме, но если посмотреть на эти чувства в жизненых ситуациях. То можна понять , что это всего лишь секундные мгновения ТИПА этих эмоций.Если взять конкретно любовь, то в основном, люди выбирают себе вторую половинку по-удобствам .Например

Вот он…
«Ну с личиком вроде бы всё нормально, фигурка ничуго , можно чу-чуть похудеть, жрать кое-как готовить умеет, меня сильно не напрягает, когда захочу тогда даёт.Нормальный вариант, ну может что-то получиться…»
Вот она…
«Зарабатывает не плохо, ну бабло даёт, машинка есть, тоже хорошо.Не требует от меня многого, и в сексе если поднапрячся пойдёт…»
Вот рассуждения многих молодых и не молодых пар.а если вспомнить юнось, ведь никто не обращал на это внимания, были порывы страстей, любви, желания быть с человеком не взависимости сколько у него бабла в кармане.Подскажите мне пожайлуста где сейчас найти такую любовь?Неужели это миф, выдумка, басня, неужели её не существует?Ведь я так верю в неё.Я верю что каждый где-то глубоко в душе тоже хочет её испытать, только почемуто прячеться или отвергает, боясь розачероваться.Зачем?нельзя прятаться как страусы от всего , надо пробовать, искать, находить, возможно терять, но идти дальше вперёд, Ведь если разочировавшись один раз закрыться в себе будет хуже только тебе.Она нужна она как воздух,вода , пища, без неё НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ…зачем тогда жить если не любить, что бы ходить на работу, зарабатывать деньги, тратить их, а потом опять зарабатывать, тешиться в обьятьях не любимой женщины или мужчины, получать чисто физический оргазм, а потом…А потом наступает пустота, внутреняя.и тебе уже ничего не хочеться.
Когда же она прийдёт и покорит весь мир вместе со мной?????Я не устаю и не устану верить,я найду её, ощущу, и не куда не отпущу,и никогда.Потому что без неё мне просто нечего делать в этом мире…
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

4

Шурик_Шурикович 14:32 22.01.2008

Главное гармония в семье и взаимоуважение.Тогда всё будет хорошо

3

Aлиса* 00:00 11.01.2008

вот вот

2

Aлиса* 17:29 10.01.2008

хорошо сказано...
вот ты говоришь : "надо пробовать, искать, находить, возможно терять, но идти дальше"
потеря -это всегда больно и не приятно...
я вот так для себя решила...ну это все нафиг...суждено быть любви, значит она будет...а ждать, надеяться, а тем более искать...- себе дороже...лучше наслаждаться жизнью...и не от кого не зависить..

правильно, я имела в виду, что нельзя просто на неё забивать, в этом смысле, а вечно ждать её это гониво, так и с ума сойти можно.

1

Lakota 14:57 10.01.2008

Да есть оно всё, только гораздо хуже всего вышеописаного, вот с такими ощущениями: "Ну не ценит меня, оскорбляет и бьет, унижает мои достоинства, в том числе и прилюдно, в сексе меня не удовлетворяет, цветов и подарков в жизни от него не получала... но я же люблю его! и буду с ним!"

Если есть такое, что ты опсиала , то это просто не любовь..


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100