чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
20
января 2008
воскресенье
12:52

Между адом и раем...

Почему? Почему мы такие непонятные? Что я чувствую? А он? Не пойму. Иногда наплывает волна нежности, и я все прощаю, все! Знаю, что наплевать на все, знаю что люблю. А иногда я ненавижу его за то как он ко мне относится….

«Пришла нежность, я вспомнила его взгляд… Каждый раз, просматривая фотографии, останавливаюсь на нем. Его взгляд гипнотизирует и начинает казаться что он фотографируется специально для меня, смотрел в объектив так как будто там я… Глупая и наивная, я верю в это. Какая благодать! Милый мой, солнышко… Нежность поднялась волной и накрыла все мое существо…… Но среди облаков безграничного счастья всплыл и другой образ. Это тоже он, мой птенчик, но взгляд у него холодный… Ледяным ветром он раздул облака и заморозил океан… Я осталась одна в пустыне. На душе стало пусто и лишь угнетает всемирная грусть…
Поднялась другая волна, черная, палящая… Она выжгла всю нежность, заставила метаться и рвать все вокруг… Стопка тетрадей, ворох листов по комнате как снегопад, подушки,… стул… кресло… Я упала на колени среди листков и тетрадей, разбросанных вещей… В отчаянии своем на весь мир кричу “ненавижу”… Нет, нет… Слезы… Они так горячи… Но ничего не вечно… Соленые капли тоже меня бросили… Я лежу в беспорядке на полу, одна… В душе опять пустота, уже нет ничего… Сумерки… В тишине я прошепчу “люблю”, и забудусь в беспокойном сне… А что будет дальше? Одиночество, грусть и тишина…»
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

6

Bonaparte 23:02 20.01.2008

От ё ... чего ж ты так??? знаешь .... хочется чтоб у тебя все сложилось ...
Скажу одно. Как говорили в древности: Хочешь быть любимой - люби! Это правда. Но если ты чувствуешь что он не твой человек - уходи от него и даже не раздумывай!!!

мне тож хочется чтоб все было хорошо, но мне кажется, что для этого надо что-то изменить в моем отношении к нему, а что я пока не пойму...Пасибки тебе))))

5

love_and_life 19:14 20.01.2008

Ну рАз0брАтьсЯ канеша нун0, н0 всёже ТЫ д0лжнА бытЬ счастливА

Моя сестра дала мне совет, который она поняла в 20 лет своей жизни..: главное чтоб тебя любили сильнее чем ты....
не знаю как у нас.. но я его люблю совсем по-другому, не так как я любила своего бывшего раньше...

4

Lest@ 14:27 20.01.2008

Ну вот и переживать не надо!!!

А свою судьбу мы творим сами.....)

да я вроде и не сильно, все свои переживания выливаются на бумаге, а когда они уже в стихах, то не мучают...

3

Lest@ 14:09 20.01.2008

Не злиться, а морозиться скорее. Нют, забей, у тя впереди вся жизнь!

та я в принципе сильно за него и не держусь, сама понимаю, не судьба...

2

Lest@ 13:50 20.01.2008

Во всем? В чем конкретно?....Я думаю, и так все ясно....хотя вам решать......

мне лично ничего не ясно!!! мне кажется он на мну почему-то злится....

1

Lest@ 13:18 20.01.2008

Зая моя.......ну не стоит так........ты же сама это наешь.......

Не тот он.....Не тот, единственный и навеки любимый........

Зачем же себя так терзать?....................

Забей на него.........Вокруг МНОГО!!!! других! Давно говорю тебе это..............

Сама вон намучилась и скажу в очередной раз: будь с другим!!!

И будь счастлива, дорогая моя!!!

Сначала я хочу во всем разобратся...


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

я в шоке!!!! несу только что чашку, пустую.. и вдруг она, прямо у меня в руке лопается и рассыпается на осколки.. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??!!!!!!


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100