чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
29
февраля 2008
пятница
18:53

Dream "ася-ся ЛЮБОВЬ!"

Февраль.Вечер, начало седьмого. Конец пар, страшная головная боль, проблемный журнал. Страшная работа старосты! а ведь уже 25 минут как стукнуло 18 лет....
Ненаглядный забор стройки возле универа "И сколько там строить можно?" теплый нехарактерный для февраля воздух наполняет ее легкие и щекочет нос запах весны и сигаретный дым "Интересно сколько за один день сдесь выкуривает ся сигарет?"
Все, пора идти домой. А зачем? Ведь дома все как обычно, подготовка ужина, спор с малым из-за компа, ужин, вино, грязная посуда, ночь и все... Больше ничего...И пройдет ее 18 день варенья так же как и предыдущие - скучно, одиноко, на пару с грустными мыслями в голове. Да, конечно, ее поздравили друзья, знакомые. Но у каждого в голосе она слышала фальшь и лицемерие. как ее это все надоело.
Но не куда дется, и с печалью в глазах в день ее совершеннолетия она возвращается домой. Одна! А ведь ТАК хотелось увидеть у универа человека, которому она дороже все. Пусть он был без подарка, без тюльпанов, но с улыбкой на устах и с нежными словами-поздравлениями для нее. Но это лишь несбыточные мечты.
2 моста. Черт, а ведь недавно она шла по ним с закрытыми глазами, а теперь спокойно смотрит вниз на проезжающие мимо машины
Теплый ветерок. и слезы одна за одной побежали с ее глаз. НЕТ, в этот день она не будет плакать; фальшивая улыбка и слезы высохли. НИКТО не должен знать что у нее на душе.
Метро, Любимый вид транспорта. Шум всегда заглушает мысли, все мысли
Плюнула на темень и опасность, пошла домой через парк. И новая волна мыслей захлестнула ее. но больше никаких слез. лестница, общежития, британка а вот и дом. Зазвонил телефон. Это Виталик . "поздравляю бла-бла, желаю бла-бла-бла. Ну, пока" Итого 3 минуты 45 секунд. НУ вообщем тоже не плохо. "И куда положить телефон", - подумала она глядя на бардак в сумке.
подъезд, местный пьяница, консьержка-старуха, 2 этаж. Темно, носа не видно! "вот, сволочи, снова лампочку скомуниздили", -пронеслось в голове. Так, вроде этот ключ, осталось найти скважину "ДА, блин, где же она..!" шорох за спиной..
-Кто сдесь?-произнесла она.Ответа не последовало, дыхание, шорох "ну вот не хватало еще по голове получить возле квартиры..."
- Тебе помочь открыть дверь?-заинтересовано прозвучала из тишины
- А может я не хочу идти домой" И вааще, какое ваше дело?
- Открой дверь, пожалуйста...- голос был немного умоляющий, очень приятный и до боли знакомый,но вспомнить невозможно. "Ладно, открою, все равно там еще одна дверь. ничего не случится..."
а вот и скважина, полуоборот, а вот и спасительный свет. И она увидела....в коридоре стоял ОН...такой смешной, зажмурившимся от яркого света...букет тюльпанов....МНОГО....
- Привет. Я..эт..вот к тебе с сюрпризом...
- привет. Сюрприз удался
- Я хотел поздравить тебя с праздником как-то особенно. Ааа, вот это тебе, твои любиме...19шт
- Спасибо, мне очень приятно,- и ее лицо скрылось в цветах.
- А чего ты так поздно? У тебя пары ведь должны были закончится 2 часа назад?
- Просто были проблемы в универе с журналом
- Я..эт...хотел тебе кое-что сказать...
- Я внимательно слушаю..
- Ну... может хотя бы на улицу выйдем? Я тебя плохо вижу твои глаза
- ой, да конечно, - дверь закрылась и свет пропал, снова темнота... "А вдруг это всего мираж, придуманный мной"-пронеслось у нее в голове.
- Ты идешь?
Нет, это НЕ мираж, это реальность
-Да,да, просто ключ не могу вынуть
-давай я помогу. Ой,да у тебя совсем холодные руки да и ты вся трусишся. Ты замерзла?
- Нет, просто очень испугалась, -смущенно произнесла она.
-я честное слово не хотел тебя напугать. Это должно было быть сюрпризом,- виноватым голосом произнес он, согревая ее руки.
- Да уже все хорошо. Просто надо немного времени, что б успокоится.
- а если так? -произнес он прямо у ее лица и дотронулся своими губами до ее.
Бабах!! у нее в душе взорвалась бомба, отключился разум, осталось только бешено бьющееся сердце. ОНА ВПЕРВЫЕ ЦЕЛУЕТСЯ С ПАРНЕМ!!!
-Ты...-едва вымолвила она, - зачем это сделал?
- Это мой подарок тебе на день рождения. Я очень давно мечтал об этом. А главное хочу тебе сказать....
Она знала что он скажет сейчас, чувствовала эти слова всем телом, но ОЧЕНЬ хотела их услышать
- Понимаешь, ты для меня непросто друг. Ты - часть моей жизни, я ...постоянно о тебе думаю..- он набрал полные груди воздуха и произнес- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Тишина, слышно лишь бешеный стук двух сердец.
Девушка поняла, что сундучок ее чувств нагло взломали, и назад его просто не закрыть.
И она поцеловала его. Он понял что она совсем не умеет целоваться и поэтому взял главную роль на себя. В ее ушах еще звенела фраза "я тебя люблю", а в серце постепенно появлялся ответ - "Я тебя тоже!"
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

7

Ямакаси 22:45 28.03.2008

привет прикольны дневник......зайди нна мой дневник и оставь пару коментов.....плиз....

6

КроВопИйца* 15:47 27.03.2008

приветик а ты на Нивках живешь

Да, Нивки - forever!!!!!

5

azot_burn 10:13 27.03.2008

Супер )))

4

МаРмЕлАдКа_ 09:38 26.03.2008

класно!
наверно можно за неделю 5томов напесать

НЕ 5 это много, но два так точно, особенно когда у нас его лекции или покранемерее классно выспаться(его голос получше любого снотворного, даже кофе не помогает)

3

Гость: Sova216 21:23 03.03.2008

На его паре можно мемуар написать))))

2

V-Foksi 17:10 01.03.2008

Вот до таких мыслей вид Мушкудиани. Этот расказ был написан всего за 2 две его пары

1

Гость: Sova216 11:32 01.03.2008

Красиво молодець...Вспомнила свой первый поцелуй


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

Подскажите, пожалуйста, какой национальный цветок Англии?


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100