чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
23
марта 2008
воскресенье
12:29

Секс без оргазма опасен Ученые утверждают, что, для того, чтобы избежать

Секс без оргазма опасен
Ученые утверждают, что, для того, чтобы избежать болезней, во время секса женщине непременно нужно испытывать оргазм.

Не испытывая оргазма, женский организм подвеграется довольно серьезному стрессу. А происходит это потому, что возбуждение сопровождается активной выработкой эстрогенов, которые попадают в кровь и приливают к половым органам и молочным железам.

Через 10 минут после наступления оргазма все процессы в организме женщины нормализуются, а если его не происходит, возникает застой крови, насыщенной эстрогенами. А это приводит к развитию мастопатии и способствует образованию миомы.

К тому же оргазм вызывает такие судорожные движения, при которых очищаются все застойные полости организма. Например, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы, вызывающие воспаления в самых недоступных местах женсокго тела – «карманах» матки, где они скапливаются.

Без оргазма не обойтись и мужчинам. Об этом говорят результаты недавнего исследования, проведенного специалистами Королевского университета в Белфасте.

Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за 10 лет. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были вполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

Также существует зависимость между частотой эякуляции и развитием рака предстательной железы. Ведь для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту и калий, а затем увеличивают их концентрацию почти в 600 раз. При этом канцерогены, присутствующие в крови, тоже концентрируются. Накапливать их в организме не стоит, а оргазм помогает от них избавиться.

отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

3

AKALA 00:28 01.05.2008

Краасиво сказано

ya toje tak dumaio ))

2

TANYUSHO4EK@ 20:31 12.04.2008

сразу видно доктор

1

Nika_05 13:30 04.04.2008

Секс без оргазма не только опасен,но и не нужен зачем заниматься сексом,не испытывая при этом удовольствие ?

nu ya toje tak i dumaio ))


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

Ищу: девушку

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100