чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
11
мая 2008
воскресенье
14:15

открываю мир

открыла глаза. прозрела. яркий свет и много пятен.. закрыла дверь в прошлое. все удалила.. закрыла на ключ, ключ выбросила. жгу мосты.
я не изменилась. просто стала строже. нет прощенья. и не будет. жизнь одна, не буду ее тратить на тех, кто не заслуживает хорошего отношения. девиз - не расстрачиваюсь по мелочам!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!!! И ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!)))))

спасибо за урок. усвоила. Дорожу жизнью.
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей

1

solnechnaq 14:37 11.05.2008

молодец! так и должно быть

спасибки)) приятно, что поддерэиваете в начинаниях)))


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

если парень рассылает всем своим девушкам-знакомым смски на праздники, а ты только через год об этом узнаешь... что правильно?

Важно!! (21.04)


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100