чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
  melkaja__
следующая +
– предыдущая

13
августа 2008
среда
22:42

Доверие в отношениях

Доверие в отношениях. Многие говорят, что именно на этом отношения и строятся, на доверии. Каждый сумеет раскритиковать чьи-то отношения, сказав, что его там и в помине нет, но когда дело доходит до него самого, он начинает задумываться, есть ли это самое доверие в его собственной личной жизни.
В чем оно должно проявляться? Все наперебой твердят, что это – основа отношений, что без него никуда, но до конца не понимают, о чем именно говорят. Довериться – значит рассказать любимому человеку свою биографию от а до я, именно это все называют основой?
Или все дело в честности. Но тогда при чем здесь доверие? Здесь, скорее, надежда на то, что тебе не соврут. То есть, отношения базируются на надежде слышать от любимого правду. Подчеркну: именно на надежде. А то, слышим мы ее или нет – это уже дело техники.
отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Обзор сети
bigmir)net видео
bigmir)net видео
bigmir)net аукционы
bigmir)net аукционы

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100