чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ
15
октября 2008
среда
19:18

как прошёл день.

День прошёл нормально.
Не пошла на последнюю пару.Постояли под универом: я ,Миллер,Олег и Вовка,поржали,поприкалывались и поехали Миллер домой,потому-что у тех ещё пара английского была.Весь день я держалась молодцом,а точнее,скажем так,наверное,правильно.Я сильно не стебалась и не издевалась над Олегом,как делала ти дни,была отчасти приветливой и спокойной....даже самой проще и легче,когда я так веду себя по отношению к нему.
Так смешно,перед входом в универ всегда меняю заставку на телефоне,чтобы аццки не палиться.,а так у меня одна и та же картинка,с нашего фотосета,где мы стоим в обнимочку)))) постоянно вспоминаю тот фотосет,где толком всё и зарождалось,а потом....очень быстро исчезло.Значит рано ещё,не пришло наше время.Прийдёт ли оно вообще? Без понятия.Я не буду выбрасывать его из сердца,а просто закину одальше.Вдруг найду кого-то лучше или прийдёт пора,когда он из самого дальнего угла заброшеной комнаты моего сердца скажет :"Кэт,а что ты делаешь сегодня вечером? Может подём вдвоём погуляем?" и не как друзья,а как нечто большее.

Вот сейчас сижу и когтиками тарабаню по клаве)))) такой звук прикольный)))))) сёня в универе все просили их шкрябать по башке и говорили,что котяра теперь полном антураже))))
А Анька офигела вообще)))))её попёр цвет и рисунок)))ясен пень-чёрный форева =))


отправить другу комментарии через rss

cортировка: по возрастанию
Комментарии посетителей


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100